aa
adidas adidas

Иногда мне кажется что совершенно чужие люди поддержат лучше родных?

Ответы
Катя Лопатина

Не всегда) у меня половина на половину...мама вообще не умеет поддерживать..пытается но мне это не помогает....а лучшие подруги порой круче любого психолога)

ПРОСТО Лариса

Да поддержат... Потому что им легче тебя поддержать чем родным) Родные за тебя волнуются и хотят как лучше, а чужие делают так как ты хочешь....

Олечка

да, бывает и такое... Но мне если честно всегда хотелось , что бы семья поддерживала , но к сожалению не всему суждено сбыться

Вика Виктория

Верно, ведь ты можешь рассказать даже свои секреты а они никому не расскажут это хорошо видно в поездах

Любовь Кулеш

Просто лбди близкие смотрят на все более придирчивым вщглядом...а чудие просто жалеют

Галина Багаева

Наверное так,но меня всегда и во всех разных ситуациях поддерживают именно родные.

Ульяна Кузьмина

Нельзя забывать, что мы сами кому-то родные ,кому-то чужие.

Алтын Танашбекова

Да , случаеться так. Свои непонимают а чужие плохо знают

Ирина Татарова

Это только кажется.... Никому ты не нужен так, как родным

Ника *

Бывает, потому что чужие не относятся к вам предвзято.

aa
adidas adidas

У вас красивые глаза очень

Irka Ira

эт точно.....хотя для меня это всегда остается загадкой

Мария Кузьмицкая

Да частенько так бывает,что родные становятся чужим

Хеди Visingirieva

Это только кажется или только на первое время.

Елизавета Глухенькая

чужие они не любят вас вот им жалеть легче

Stella Kim

иногда бывает..смотря в каком вопросе..

Бэлла Абдуллина

Хочется ваш ник перепечатать в ответ)

aa
adidas adidas

Ну да... я все за вас сделал :Р

Дарья Гаврикова

Иногда и такое бывает.Что печально

Maria Dobrodeeva

иногда так и будет, но лишь иногда

Катерина Тарлюк

значит тебе не повезло с родными

Твой Повелитель 💕

Креститься нужно когда кажется