Эл
Эльмира

Где гарантия того,что один из твоих друзей не воображаемый?🙄

Ответы
Тимофей Ляшедько

Воображение это вне материальное, но если воображение материализуются изменится этот мир. Так что гарантия что мои друзья которые есть из этого мира мира материи.

Николай Пашуев

Вообще нет никакой гарантии . Так получается , что у человека 2 - 3 надежных друга , а остальные товарищи , знакомые , партнеры по бизнесу , любовники............... .

Bob Bob

Никаких гарантий. Бывает, думаешь, что друг, а он что-нибудь как выкинет... Но при этом он продолжает быть уверенным, что он друг. Зараза.

Михаил Самойленко

надо помнить, что твой главный друг - ты сама и задавать ему любые вопросы. Он точно все знает, даже то, что ты давно забыла.

MคLꭵήค

В любом случае при виртуальном общении образ человека мы сами дорисовываем...А насколько ? Зависит от фантазии человека..

Aleksandr Kremnev

Вот по этому у человека и есть 1 лучший друг ну максимум два. Все остальные это знакомые ну или очень хорошие знакомые?

Анатолий Лещанов

Даже Господь не даст ответа, тем более, гарантий. Самое главное: спутник жизни был не воображаемым....

Денис Ноздрин

Гарантий нет и не будет может и все это снится тебе или кому другому

Дэн

Вот теперь нет гарантии, хоть и деньги взаймы я дал ему реальные.

Эл
Эльмира

Печалька

Дэн

Хочешь сохранить дружбу, не давай в долг. Мудрая пословица оказалась)

Эл
Эльмира

Конечно)доверять надо тем,с кем дружишь еще с детства,кто и сам готов материально помочь

Дэн

Да меня не особо это напрягает на данный момент,, просто чуток выбешивает) зачем скрываться! Можно же просто объяснить ситуацию, и даже возможно получить дополнительную помощь при этом. Само отношение бесит, а не возврат долга не в оговоренный срок.

Эл
Эльмира

Да понимаю.

Улугбек

Нет никакой гарантии, пока "гром не грянул"..! Жизнь покажет...

Михаил Черевичный

Господи, избави меня от друзей,а с врагами я и сам справлюсь

Дмитрий Шорохов

Если не воображаемый я то и мои друзья реальные персонажи)

Леонид Гове

Этот вопрос не ко мне ,мои друзья потеряли связь со мной.

Александр Борзов

Воображаемых мне было бы легче до дома тащить под утро))

Эл
Эльмира

Ну они вряд ли напиваются)

Александр Борзов

А где гарантия, что ты настоящая?)

Эл
Эльмира

Ну доказывать я ниче не собираюсь)лень)

Александр Борзов

Лень ей.. Ну вот ты можешь напиться?))

Константин Дос

реальный человек, но воображаемый друг? Бывает и такое..

Кирилл Олейник

Какие гарантии - в этом мире верить можно только себе )))

Владимир Волков

А равно гарантия что ты тоже воображаемая у кого то...

Серёга (38Rus)

У меня их нет поэтому не парюсь по этому поводу)

Эл
Эльмира

А может есть)общаешься с человеком,он для тебя просто знакомый,а тебя он уже за друга считает)

Серёга (38Rus)

Исключено общаюсь со всеми на "дистанции" ))

Эл
Эльмира

Эх ты)

Серёга (38Rus)

Ну а чего )

Игорь Шрамко

воображаемый друг это уже шизофрения🤣🤣🤣

S = K. Log W

И где гарантия, что я я сам не воображаем кем-то.