Наталья

Как стать человеком и удержать такой статус до конца своих дней?

Ответы
Сергей Хайрулин

Потому, что мы на слова самых близких людей,мы наиболее остро и реагируем! Они самые родные и самые хорошие для нас, и когда они что то говорят нехорошее или обидное о нас, наша натура очень сильно протестует и не соглашается с этим! Это как бы противоестественно и наносит нам очень сильные душевные раны! Вся наша суть глубоко возмущена! Пусть хоть кто это говорит,но только не он должен был это сказать!!!!

Наталья

Задумчивая. А вы на фото необычный...

Сергей Хайрулин

А у меня пока здесь нет фото.

Сергей Хайрулин

В целом-настоящий,или хороший человек, это,то что вложено в конкретного человека от рождения с генами.Но, этому человеку,для этого надо развивать это в большей степени в своей жизни,чтобы оставаться таким! Удержать-это не так легко,но стоящему человеку, это по плечу.

Сергей Андреев

Люди.. Они все одинаковы по существу, но так глубоко копать не каждый может, а ведь никто не святой.. Разве возможно? Жить так, как мы хотим, не предавать своих убеждений, не лгать, возможно не самая легкая задача, но кто пробовал?

Наталья

Ложь как и правда у каждого своя

Сергей Андреев

Ага, точно. Как в притче о трех слепцах, которые каждый по отдельности пытались описать, как выглядит слон

Нина Смирнова

Это боль от предательства! Ведь говорят: Все мы преданы! Одни - кому-то! Другие - кем-то! Как сказал Омар Хаям: "Не бойтесь потерять того, Кто не побоялся потерять Вас! Чем ярче за спиной горят мосты, Тем светлее впереди дорога! "

Нина Смирнова

Возьми на вооружение! И не поворачивайся спиной к будущему! Удачи тебе!

Виктор Потороча

До 1812 года для нас самые близкие люди были французы. Вся Россия говорила на французском. Моды и вся косметика, товары были французские. Ичто получилось? - "Тогда считать мы стали раны, товаришей считать". Грустно всё это.

Арсений Устюжанин

Не становиться скотиной... Человеком не надо становится,им надо оставаться... Так понятно? Неправильно стоит вопрос. Что бы оставаться человеком,нужно поступать так, как хотел бы,что бы поступали с тобой.

Анастасия Елфимова

Потому что любимые - это часть нас, а когда случается предательство или измена, то нам приходится отрывать часть нас с тем человеком, который больше не достоин нашего доверия..

Антонина Клементьева

Каждый человек- непрочитаннная книга....Как часто мы верим предисловию, судим по обложке, забывая, что самая суть прячется где-то там, среди страниц в маленькой строчке.... 🌹

Айгерим Тельгарина

на этот вопрос можно много отвечать...Наверное потому что мы их любили,верили,ценили....тяжело принимать удар от близкого человека. Неожиданно. и это всегда больно

Александр Фролов

есть такая поговорка: держи врагов ближе, а друзей дальше. Перед врагами ты итак спиной не повернешься, а друзья разные бывают, их надо проверять в беде))

Валентин Самойлов

потому,что добавлен яд обмана , а противоядие начинает работать не всегда так быстро как того хочется - мешает надежда ,что это не со мной случилось

Екатерина Петровна Горборукова

Потому что, мы так сами захотели. Через боль и страдание человек духовно растёт- и это хорошо. Простите и поблагодарите их и вам будет легче.

Екатерина Петровна Горборукова

Я рада, что вы поняли. Удачи и новой любви.

Нина ****

потому что любимые, если обидит нелюбимый в худшем случае злость возмет, в лучшем будешь безразличен, а от любимого будет больно

Юрий Никишин

просто быть человеком в глубине души своей и осознавать постоянно, что ты человек и не быть похожим на других, а быть лучше их.

Раш

Это интересно, что ещё есть на свете кто задаёт такой вопрос... Надо просто держать уважения к себе и к другим и быть честным...

Раш

Именно тот кто задаёт такой вопрос, тот кто думает о таких человеческих качествах; думаю он уже и человек...

Александр Васильев

Потому что перед самыми близкими людьми мы беззащитны и открыты, а также и потому, что многие наши болевые точки им известны.

Олег Третьяков

Наверное потому что мы им доверяем больше, чем другим и воспринимаем сильнее и ближе к сердцу! Иначе они бы не были любимыми!

Бахтиер Bakiev

потому что самые любимые люди находятся ближе всех,и у них есть доступ к не защищенным местам(чувствам,душе)...это мое мнение

Юра Сундеев

Любимые, это те которым ты веришь, доверяешь, открываешься и если он разочарует, обманет, то это будет самая больная рана.

Маргарита Андреева

Ну я думаю что потому что вы их любили сильно,а они вас нет и предали или расстались... жить там не можете например без них