Наталья

Как стать человеком и удержать такой статус до конца своих дней?

Ответы · страница 3
Super Joke

От того, что НЕ (!) умеете этих самых "...любимых людей..." ни ценит, ни как следует понимать!..)))

Elmar Huseynov

Признавая Бога и следуя по Его законам - можно остаться человеком до перехода в иной мир.

Орлов Алексей

Любовь ко всему миру приведет к внутренней гармонии прибывание в которой и есть счастье

Den904 $Cool$

Я не могу ответить на этот вопрос,так как мне больно из любимых пока ещё никто не делал

Наталья

Значит вы счастливый человек

Рушания Абубакирова

все зависит от самого себя захочешь будешь человеком, а не захочешь, никто не заставит

А.
Александр ....

Для этого нужно развить качества и приобрести мудрость, это доступно в любом возрасте

Андрей Первозванный

Очень ,очень сложно....практически не выполнимая задача ...особенно если сам себе судья

Андрей Первозванный

Ну ну...Как говорят:ПОЖИВЕМ.....

Barboza Barboza

человеком вообще трудно стать))) очень много соблазнов остаться на уровне животного)

Михаил Марков

а потому,что они-самые любимые.это надо пережить или переждать.может образуется. - А?

Сергей Богатов

Потому что эти раны наносятся в открытую душу,ту что открыта для этих самых любимых.

Елена Елизарова

Сложный вопрос.Я думаю нужно очень хорошо разобраться в себе.Чего именно ты хочешь.

Григорий Мальцев

Потому что остальных можно послать по известному маршруту и забыть...блин, забить 🙂

Константин Тен

Видите себя достоин не завидуйте добиваетесь любите будет любимой и умеет прощать

Света Кайргалиева

потому что мы их любим всем сердцем, а сердечные раны остаются шрамом на всю жизнь

Виктор Куприянов

будь радостной всегда...дух силен радостью...радостью настоящей, не исусственной.

Евгений Романенко

Человеком вы рождаетесь... А чтоб удержать статус человека, нужно не быть свиньёй

Ю)
Юльчик )))*

потому что это ЛЮБИМЫЕ люди и они бывает делают именно то чего не ожидаешь от них

Настя Рябова

нужно жить достойно,и каждый в эти слова должен вложить именно то,что важно ему

Вячеслав Мамкин

Вот потому они и болючие, что связаны с самыми любимыми, которых трудно забыть.

Вячеслав Мамкин

Не грустите, всё переварится.

Наталья

И вам желаю своего самого лучшего.

Светлана Асадова

Только близкие ранят больнее всех.По принципу: Бей своих, что бы чужие боялись.