Наталья

Как стать человеком и удержать такой статус до конца своих дней?

Ответы · страница 5
Сауле Муканова

Да верное замечание Возможно раны от чужих мы и ранами не считаем ?

Кузьмин Антон

потому что самые любимые знают ваши самые слабые места и туда бьют

Sunnat Gafurov

Потому что какое-то время мы внушаем себе что не можем жить без них

Георгий Иващенко

это да, поскольку люди ближние лучше всех знают Ваши болевые точки

Светлана Губарева

Потому-что от них меньше всего этого ожидаешь....и не готов к боли...

Сергей Сасин

Просто они часть тебя и когда левая рука ломает правую это больно.

Калима Ахмурзина

Просто надо уметь прощать, тогда раны заживут быстро и без шрамов.

Олег Рохин

чем ближе к тебе человек,тем серьезнее рана,нанесенная им (физика)

Михаил Николаев

Потому, что Вы их приблизили к себе, предварительно не испытав их.

Тимур Галимжанов

очень поучительная книга в которой неучат тому чему учат в школе!

Святой Котец (Кz)

потому что мы их подпускаем слишком близко и не ждем от них удара

Лия

сложно... либо поздно становишься, либо рано перестаешь им быть...

Игорь Пеньков

Потому,что только близкий человек знает,где тебе всех больнее...

Максим Семчишин

просто стать человеком, и умереть в этот же момент, элементарно

Влюбленная В Небо

потому что от самых близких меньше всего ждешь предательства...

Тёма _

Потому что мы им открыли душу и они знают где наши слабые места

Тёма _

Как же после этого кому то доверять

Щёкин Евгений

потому что они ближе и боль от них воспринимается очень близко

Баракатулло Ниязов

Воздержаться от запретного и быть ближе к Богу и его законам ...

Игорь Артемовский

Потому что ты не ожидаешь плохого со стороны любимых и близких

Евгений Никищенко

Относится к людям так как хотел бы чтобы они относились к тебе