Странник

Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее

Ответы
Марина Тихомирова

главное--настоящее...Не––-МОЙ...ЧУЖОЙ...Совсем––-ЧУЖОЙ...
Твержу,срывая лепестки я ТЕХ гербер,
Что––-на окне...ТЕПЕРЬ МЫ––-ДАЛЕКИ...
ТЫ––-ТАМ...Я––-ЗДЕСЬ...
Я––-ЗДЕСЬ...ТЫ––-ТАМ....
Живём МЫ,разрушаясь...
Люблю ТВОЙ аромат в ночи
И,вспомнив,ЗАДЫХАЮСЬ...
Идём по жизни КАЖДЫЙ врознь.
ТЫ––-ТАМ???Я––-ЗДЕСЬ???Не––-ЗНАЮ...
И думаем наверно вновь,
Что ЖИЗНЬ у НАС––-БОЛЬШАЯ...
Не можем видеться ПОРОЙ
И даже САМОЛЁТЫ не––-
ПРИЛЕТЯТ ко МНЕ––-с ТОБОЙ
В любое время года...
МЫ––-"неприлично" ДАЛЕКИ,
На––-РАЗНЫХ континентах...
Хотя как будто у––-реки
РАССТАЛИСЬ...На––-моменты...
МЫ––-ТАМ...На каждом из своих
Брегах.И их––-не ПЕРЕЙТИ
Ни––-вплавь...Ни––-брассом...Ну,
НИКАК друг друга не––-НАЙТИ...
И сам МНЕ говоришь:"ИСПРАВЬ,
ПОЖАЛУЙСТА,ИСПРАВЬ...Ещё одну
СТРАНИЧКУ в ЖИЗНЬ.ДОБАВЬ,
ПРОШУ...ДОБААААААВЬ..."
Но...ГЛЫБА ЛЬДА,вот здесь...
Вот––-ЗДЕСЬ...ЛЕДИТ...Не––-РАСТОПИТЬ.
И МНЕ,на БЕРЕГ ТОЙ реки,
Уже не––-ПЕРЕПЛЫТЬ...
Вот пламя.И вот солнце в небе,
И––-ГОДЫ,чередой ПРОШЛИ.
Не зря ведь говорят––-"ОПОМНИСЬ..."
Но––-НЕТ дороги в прошлое ПУТИ,
Который КАЖДЫЙ в ЭТОЙ ЖИЗНИ
Прошёл его––-ДОСТОЙНО...И––-
По––-СВОЕМУ...Так жаль,что ЭТО
ПОНИМАЕШЬ...И––-ЗНАЕШЬ.В жизни
ВСЁ...ИДЁТ,КАК––-ЕСТЬ...И––-вовсе
ВСЁ,как––-ЕСТЬ.И не––-по-ТВоЕМУ.....

Полунин Андрей

Любовь-беспощадная тварь. она не выбирает свои жертвы и косит ВСЕХ без разбору, словно венерическая зараза. первые симптомы этой болезни, как правило, сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждет дальше. Любовь постоянно сопровождает ее верная спутница и подруга по имени БОЛЬ. Вам обязательно придется познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви, вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. так было и будет всегда… все мы приговорены к испытанию Любовью, испытанию страшному и коварному. каждого из нас ждет своя особая мука. некоторым будет суждено вынести любовные пытки, некоторым-нет…но и те, кому посчастливилось выжить, станут мучаться вечно, ибо каждого из них Любовь пометит своим раскаленным клеймом…

Ба
Башканатик

ВСТАЁШЬ В 6 УТРА, ДАВИШЬСЯ РАЗВЕСНОЙ ОВСЯНКОЙ СО ВКУСОМ ПЫЛИ, СВАРЕННОЙ НА ВОДЕ, ОДЕВАЕШЬСЯ, ИДЁШЬ В ШКОЛУ.
@
В ШКОЛЕ ТВОЙ НЕВЫСПАВШИЙСЯ ОРГАНИЗМ КОЕ-КАК ПЫТАЕТСЯ ПОНЯТЬ АЛГЕБРУ И ОСОЗНАТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ИЗУЧЕНИЯ ПИСАНИНЫ ДОСТОЕВСКОГО, ПОТОМ ФИЗРА, ГДЕ ТЕБЯ ЧУТЬ НЕ УБИВАЕТ ШАЛЬНОЙ МЯЧ
@
ИДЁШЬ ИЗ ШКОЛЫ. СОЛНЦЕ ЖАРИТ КАК СУКА, СНЕГ ТАЕТ, НА УЛИЦЕ ГРЯЗЕ-КАЛОВАЯ ВЕНЕЦИЯ
@
ИЗ-ЗА ОГРОМНОЙ ДУТОЙ КУРТКИ ИЗ СИНТЕПОНА ТЫ ПОТЕЕШЬ КАК ИСПАНСКАЯ ПРОСТИТУТКА, А СИНТЕТИЧЕСКАЯ БЕЛЕНЬКАЯ РУБАШЕЧЬКА ЗА 50Р СРЫНКА НАЧИНАЕТ ВОНЯТЬ КАК ПОДМЫХИ ДЕДУШКИ НУРГЛА
@
ДОМА НА ТЕБЯ ДИКО ОРУТ ИЗ-ЗА ЗАПАЧКАНЫХ БРЮЧЕК И ТРОЙКИ ПО АЛГЕБРЕ, ПОТОМ НАВАЛИВАЮТ МАКАРОХ С ЧЁРНЫМИ КОТЛЕТАМИ. МНОГО КЕПЧУКА НЕ ЛОЖИ, ЗДОХНЕШЬ!!!

Ба
Башканатик

ОРГАНИЗМ ТРЕБУЕТ ОТДЫХА, НО НА ТЕБЯ СНОВА ДИКО ОРУТ, ПОТОМУ ЧТО "ПОКА УРОКИ НЕ СДЕЛАЛ, НИКАКИХ ХИХАНЕК-ХАХАНЕК"
@
СКРИПЯ ЗУБАМИ И ГОРЯ ЖОПОЙ, ДЕЛАЕШЬ УРОКИ
@
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРОИСХОДИТ ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ

Ирма Лаева

мда..

Александр Деревянных

Отодвинь в сторону тёмное и серое и ты поймёшь,что самый правильный подход к некоторым делам состоит во внимательно организованной путанице.Тёмное тёмному,серое серому,а светлое и хорошее пусть преобладает в душе и сердце твоём!

Максимилиано Чизанто

Я не думаю, что эти категории можно "смешивать",
ведь никто вам не скажет... Что есть прошлое? И,
что есть будущее... Вот настоящее - да!
Можно наблюдать, и то... Сквозь розовые очки
псевдомудрости 😉

Зоя Дридигер

У стариков было хотя бы светлое будущее, а у большинства из нас только темное прошлое да серое настоящее. … Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.

Ойрат Абишев

Нет,получится зебра-темное,светлое... Надо старатся,чтобы светлого было больше. По-больше позитива,милая! Не вешай нос,держи как говорят хвост пистолетом...:)

Марина Кочнева

Прошлое-это поезд который ушёл,будущее-это мечты,которые могут не сбыться,а настоящее,это то что даёт нам Бог.нужно радоваться,каждому прожитому дню!

Ирина Водолеева

К сожалению,для большего населения нашей страны так и есть. А по приколу-"Зебра",по которой можно пройти,не обращая внимания на запрещающие знаки.

Виктор Еленко

нет в светлом будущем преобладание цвета -розовый-по этому настоящее будет грязно-розового цвета\и все таки с розовым оттенком\и это уже хорошо

Инна

От перемены мест слагаемых конечно сумма не поменяется, но все же: темное и светлое я поменяла бы местами, хотя... середина все одно - хреновая

Максим Зусан

.настоящее выбирается всегда как нечто новое ..просто есть Опыт Прошлого..И надежды на Будущее..так что выбор за вами ..каким будет Настоящее

Ка
Катерина

…Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано...именно поэтому оно настоящее,а какого оно будет цвета,зависит только от тебя)

Ольга Шамсудинова

мы не можем знать точно что будет завтра и будущее не складывается ни с прошлым,ни с настоящим,мы просто живём,надеясь на лучшее

Сергей Кирюхин

в том что и дело что эти вещи не смешиваются и в итоге мы получаем зебру: день ченый - день белый, а потом хвост и >\<опа 🙂

Мастер Поцелуев`

Одной ногой мы находимся в прошлом. Другою смело шагаем в будущее. А между ними находится страшная действительность.

Alexey U10

Получится четкая граница между прошлым и будущем. Настоящее это лишь неосязаемая грань между прошлым и будущем.

Kvazimodo **

а у мена все светлое,что прошлое,что настоящее..вот будущее,оно конечно,в силу возраста будет немного тускнеть..)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это зависит от вашего желания... , намерения.... Чего вы хотите... - очернить будущее или принести свет в настоящее))

Michael Klementev

о тёмном прошлом надо забыть и добиваться свелого будующего , нельзя жить нормально с повёрнутой назад головой