Юр
Юрий

- Дети мои! Я умираю, принесите мне стакан воды.
- Папа! 1 января! Все умирают, возьми и сам принеси!

Ответы · страница 2
Елена Штыб

ненавижу пьяных мужиков

Юр
Юрий

как я Вас понимаю..Так же ненавижу тупорылых баб.

Елена Штыб

Мужиков тупых тоже ненавижу)))

Елена Штыб

Мужиков тупых тоже ненавижу)))

Юр
Юрий

вот поэтому и Вы и я холостые.

Юр
Юрий

вот поэтому и Вы и я холостые.

Гоча Хупения

prikolno iura , no ni vse piomut!

Юр
Юрий

)это на каком языке-нихт ферштейен.

Гоча Хупения

zachem tebe bratishka! eti virazheniya a? ti sam poimesh eto virazhenie cherez let tak 30!

Икром Сафаров

меньше нужно пить

Юр
Юрий

Школа идет урок английского языка. Учитель дает задание:- Напишите коротенькое сочинение – тема “Мой родной город Москва”. Весь класс сосредоточенно пишет, пыхтит, старается. Внезапно руку тянет Вовочка.- Что такое, Вова? – спрашивает учитэл.- А как на английском будет “понаехали”?

Astri ...

Надо меньше пить)

Юр
Юрий

ну сибирь то маленькая- это возле Омска чуть-чуть вроде?

Astri ...

)))...маленькая, да удаленькая))))

Юр
Юрий

то есть по Иртышу до Салехарда- это уже не Сибирь?

Юр
Юрий

Astri ...

Сибирь — обширный географический регион в северо-восточной части Евразии, ограниченный с запада Уральскими горами, с востока водораздельными хребтами у Тихого океана, с севера Северным Ледовитым океаном, с юга границей сопредельных государств России (Казахстана, Монголии, Китая).

Сергей Сыман

ну справедливо))

Юр
Юрий

Галина Брагина

это воспмтание

Юр
Юрий

Незадолго до посадки самолета очень обеспокоенная стюардесса выбегает в салон:- Есть ли на борту пилоты?Салон замирает.- Космонавты, летчики?Пассажиры немеют.- Ну, хотя бы прокуроры?Гробовое молчание...Из хвоста самолета раздается дрожащий голос:- У меня есть небольшой опыт сажать картошку...

Галина Белова

В чем вопрос?

Юр
Юрий

Муж возвращается домой после работы, на столе записка: "Дорогой, я ушла к подруге, на ужин рыба, удочка в коридоре."

Галина Белова

Приходит жена домой пьяная, весёлая, счастливая. Муж спрашивает:— Где была?— На рыбалке. — А где рыба? Что клёва не было?— Почему клёво не было? Клёво, ой как было клёво!

Юр
Юрий

Жена вернулась с работы домой и обнаружила на зеркале ванной комнаты надпись, сделанную губной помадой: "Привет жене от Марины!".- Серёжа, кто такая Марина?!Муж заходит в ванную, смотрит на надпись...- Су ка она, мерзкая су ка...

Галина Белова

— Поедем на рыбалочку? Купим водочки, возьмём девочек. — А удочки?— Удочки? Ну ладно, удочки тоже возьмём.

Юр
Юрий

Главное правило вечеринки на даче – это, чтобы дача – была не твоя дача.

Дмитрий Кожемякин

это 1 апреля

Юр
Юрий

ну это кто как бухает)))))у кого и 1 апреля- не удивлюсь)

Елена Литвиневская

Жестоко....

Юр
Юрий

- Девушка, какие у вас красивые, ровные, белые зубы!- Да (смущается). Они достались мне от бабушки.- Надо же как подошли! Сидят как родные!

Елена Литвиневская

Парадокс: в месяц зарплата сотрудника ГАИ семь тысяч рублей, а в день — восемь

Юр
Юрий

бывает- у власть имущих эта разница в сотни тысяч раз)

Юр
Юрий

Внимание! Потерялся сын начальника Донецкой налоговой инспекции — мальчик 12-ти лет, особые приметы — подполковник.

Елена Литвиневская

Ха-ха-ха...Вот этот прикольный...

Екатерина Шиянова

невежливо

Юр
Юрий

да, точно...он не встал на колени перед детьми((((((

Екатерина Шиянова

зачем, если просят принести принеси

Светлана Зданович

вот-вот...

Юр
Юрий

- Поручик, вы трус и подлец! Я вызываю вас на дуэль! Какое оружие выбираете? Шпагу или пистолет?- А вы?- Я - шпагу!- Тогда я - пистолет.

Юр
Юрий

Как известно, в китайском языке насчитывается около 15000 иероглифов... Не дай бог увидеть китайское поле чудес: бессмысленное и беспощадное.

Алёнушка Казакова

жестоко

Юр
Юрий

- Соня, подвинься, а то я таки упаду с кровати.- А ты прижмись к моей спине.- Можно подумать, что тогда я не упаду.- Фима, ну ты же бывший моряк.- И что?- Значит, надо пришвартоваться и бросить якорь.

Юр
Юрий

- Ну как дела?- Да как тебе сказать... все нормально, только пальцы болят.- А с чего вдруг?- Да вчера с друзьями в чате встретились, так всю ночь песни орали.

Павел Кольчугин

ребята! песни орать будем? 🙂

Юр
Юрий

Мужик приходит к гадалке. Та смотрит на его ладонь:- Какой ужас! Ваша теща умрет через два дня!- Да это-то я и без вас знаю. Главное — меня-то за это поймают?

Юр
Юрий

Заядлый болельщик московского Спаpтака собpался на футбол.Жена его тоpмозит:- Ты это куда?- Hа футбол!- Ты что, Спаpтак больше меня любишь?- Да я и Динамо больше тебя люблю!

Владимир Курнаев

Фигасе!

Владимир Курнаев

У меня в классе народ прикалывался на счёт Кунаева...

Юр
Юрий

неее.. я давно уехал и пр и пр.. И ! Никогда не боялся! Но как то не могу- язык не поворачивается- дурное слово сказать. повторю- я никого не боюсь- я отморозок тот ещё. Но тут- тут другое- тут правитель, с большой буквы.

Юр
Юрий

Владимир Курнаев

Да, я и про Брежнева ничего плохого не говорил, анекдоты конечно были, но все они беззлобные какие-то...

Владимир Курнаев

Иришка Иванова

хахах)

Юр
Юрий

- Че делаешь?- Я люблю, я скучаю, мне так тебя не хватает. Ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. A ты?- Сосиску ем...

Юр
Юрий

есть такое. часто смех кровью- но это уже не важно-главное смех))))))))))

Юр
Юрий

иногда укорачивает, кстати))))))))))))))))))))))))

Иришка Иванова

ну да, если долго ржать можно же умереть от смеха)

Юр
Юрий

ну где то так))))))))))))))))))))

Иришка Иванова

2 раз

Иришка Иванова

я как посмотрю кто то сошёл с ума

Иришка Иванова

помоему я сейчас сойду с ума

Иришка Иванова

3 раз

Юр
Юрий

как я этого ждал!!!!!!!ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Федчун Ирина

ьред

Юр
Юрий

бред- даже худший, чем свадьба.

Irina Karklina

Kruto!

Юр
Юрий

- А потом она сказала, что хочет, чтобы всё было как в кино.- Ну а ты что?- Ну я и прострелил ей колено.

Юр
Юрий

- А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

Юр
Юрий

- Nationality? - Russian. - Occupation? - No, no. Just visiting...

Юлия Рудакова

Хах

Юр
Юрий

Ленка ;)

хех

Юр
Юрий

Что такое понимающая супруга? Это когда муж вваливается под утро домой, пьяный в хлам, а она ему:- Бедненький, всю ночь небось лечился спиртом от радиации. Проклятые японцы со своей Фукусимой!