Ольга Борисовна

Как вы ежедневно ужинаете? При свечах,за длинным столом, с подачей блюд как в кино ,или как?

Ответы
Сергей Потапов

Ага... И выходит дворецкий, стучит кадилябром по дубовому полу и кричит: "Ужин, сэр!" Выходят официанты:"Отпотчуйте, барин..." Ицыгане с гитарами, медведями и лошадьми... все ржут... ай-нанэ-на-нэ. И поют -"К нам приехал на-а-аш любимый, Сергей Сергеич да-а-ара-аго-ой! Пей до дна, пей до дна!!!" И рюмку водки мне и икоркой...

Ольга Борисовна

))) просто восхитительно!)))

Александр

Конечно. Камин потрескивает свежим кедровником, слуги разносят кубки с бургундским, менестрели ласкают слух новыми перлами ... Это по телевизору, а я на коленках держу миску с жратвой и взираю на всё это безобразие...

Александр

Ага! Рагу приготовил - пальчики оближешь!

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Газета на табуретке, нехитрая снедь и Беримор за спиной с белоснежным полотенчиком вафельным в руках

Эдсон

Да да, именно так, ходит лакей вдоль стола и расставляет тарелки с манной кашей (без комочков)

Ольга Борисовна

))) мой хозяин строг но не настолько))

Эдсон

А как же он тебя наказывает?

Эдсон

Уж не в клетку ли на ночь запирает

Ольга Борисовна

Ну это уже с утра ,а потом выпускает,нужно же ужин приготовить

Эдсон

Добрый у тебя хозяин,

Мужик - Ром

охо !!!!!!!! это только в кино )))) а так на табуреточке с любимой = и телик рядом ))))))))

Мужик - Ром

спасибо большое = кали ласка = присоеденяйтесь = у нас еще = есть одна табуреточка )))))))

Ольга Борисовна

Спасибо я со своей приду ок?))

Мужик - Ром

да ради бога = с нас телик тогда )))))))

Мужик - Ром

да нет = будем все вместе смотреть )))))))))

Ольга Борисовна

)) ок, ждите, услышите грохот, это я на табуретке скачу))

Мистер Грэй

я сижу на деване скрестив ноги, и передо мной стоит поднос с хавчиком ))

Ольга Борисовна

Ну это хорошо ,но не романтика))

Леонид Музафаров

Обычно, на кухне. Редко - с кем либо из гостей, то красиво, с вином.

Неее...У Нас есчо Электричество не вырубают ежедневно❗😄

Константин Александров

Обязательно в очках - мне важно видеть как выглядит то, что я ем.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня - банально. Жую бутеры за компом, общаясь с друзьями

Демони Ка

А я люблю семейный ужин с разговорами.... но пока не получается...

Илья Бушуев

В кресле, с миской в руках, и зырю по компу киношку…

Сергей Никонов

Впереди телевизор, слева сковородка, справа, - жена

Фима Задунайская

как в ресторане..я хорошо готовлю и оформляю тоже.

Рамиль

Молча!!!Как в ....даже не знаю как назвать!....)))

Константин

О по разному, но порой и так, дочь просит.

Константин

Александр Святкин

Я ужинаю обедаю и завтракаю в ресторане

Александр Святкин

люблю и умею но мне лень и ресторан близко от дома там хорошо кормят

Азамат Айдаров

при свете за дастарханом как в жизни

Al
Allexander

С подносом перед телеком или компом

Елена Дробчак

или как,,,у нас кухня маленькая,,

Волга

обычно перед компом

Елена Дробчак

у нас в три захода,,

Волга

😝