Шепот

Мужчина без жены-как рыба без велосипеда....🙄 🤔да же?)))😁 😁 😁

Ответы
Геннадий Кузьменко

Нет, конечно! Мужчина без жены, это как авто без двигателя. Если бы их не было : я бы ходил в том же костюме, ездил на ВАЗ 2105, воспитывал лишь одного ребенка, жил бы в той же кв. и многое, многое другое было бы на том же месте. Да, и судьба моих однокашников- тому подтверждение

Vladimir Afanasiev

Скажу иносказательно. Входит молодка в троллейбус и плюхается на места для инвалидов. Окружающие начали ее осуждать. Она:" А я - инвалидка !". Они:" что-то непохоже!". Она: "А у меня муж в командировке, а я без х..., как без рук!"

Шепот

✌️ 🤣класс

Vladimir Afanasiev

Не знаю класс ли анекдот, но ваша фотка КЛАСС, Ната !!!

Шепот

мерси))

Vladimir Afanasiev

pentru putin

Адам (Кейн) Маркус

вообще мы понятия не имеем, возможно для рыбы поездка на велосипеде это самое крутое, что может произойти в жизни, чтобы знать, что нравится рыбам, нужно думать как рыба

Николай Маурин

=Мужчина без жены, как рыба без велосипеда=. ... Подари мужу колготки...,чтобы как в известном мультфильме с бананом-к тебе же и вернулись.?

Алексей Силвер

скорее как велосипед без колес. можно сесть, поворачивать руль, крутить педали, но с места не съехать

Юр
Юрий

Согласен.Брак в наше время для мужчины не нужен.Одни минусы.А жить вместе и без печати можно.🙂

Кот Макси

Хорошо быть рыбою,
плавать в океане,
Не гонять на велике
с фигою в кармане... 😜

Дмитрий

НУ КАК СКАЗАТЬ ГОТОВИТЬ Я ТАК ЧТО МАМА ОХУЕВАЕТ А КАК ТАК ВКУСНО БАНАЛЬНО Я КУСОЧЕК ТУДА ЛОЖУ

Ми
Михаил

да......я бы даже сказал верно...сам в браке официально ,но живу уже больше года отдельно

Шепот

😉

Belich Roman

- Привет Изя... Как дела ?
- Да все нормально ! Без проблем !
- Эх ! Женится тебе надо... ;-))

Глеб Лихачев

Я бы сказал, женщина для мужчины как алкоголь, вроде как вредно, но соблазн ужасный.

Шепот

хорошо сказал)

Бродяга

ВРАНЬЁ ...ОН КАК ИКАР РАСПРАВИЛ ----И ЯЯЯ СВООООБООООДЕЕЕЕН СЛОВНО ПТИЦА В НЕБЕСАХ

Анатолий

Точно! - не отвезут вовремя, куда ей нужно - обидится и непременно стухнет!...))

Уктам Ибрагимов

Я что та не видел рыб с велосипедом. А женщин с велосипедом часто встречаю

Сергей Копысов

Нет же!! Адам закричал, глядя на небеса!!!! Зачем ты эту дуру мне послал?????????

Игорь Погребняк

Заметьте, не я это сказал ))))))))))))))))...............😜 С уважением.

Цельная Ягода 🍒

Воот! По ентому их и надо держать в седле, а педали мы и сами покрутим😂

Yuri Kozhevatov

Привет!вот прислал друг, немец новый-,,муж без жены,как дуб без дятла!,,

Человек Со Щукой

Настоящему мужику жена нужна-чтобы он без жены не здох от счастья!

Сергеич

да.. зачем козлу гармошка..) с чего так о сестрицах своих критично?