Ди
Дикая

Тем, кому пришлось покинуть свою Родину, вы сожалеете?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Смотря что за Родина.
Еврея спрашивают:
- Есть родственники за границей?
- Нет
- А брат в Израиле?
- Так это я за границей, а брат - дома

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и сожалеют, но большинство оттуда палкой не выгонишь и они о России говорят, мягко скажем, с большим пренебрежением.

᠌ ᠌

Если бы палки в колёса не вставляли с возможностью свободно приезжать и уездать, сожалеть было бы не о чем..

Катя Катерина

Не могу ответить на Ваш вопрос, не приходилось и, надеюсь, не придется покинуть Родину

Евгений Во-Ин

с какой стати? мне их жаль - прокинулись (как в картах) но у меня ноль эмоций

Ди
Дикая

Ок

Евгений Во-Ин

мне все-равно

Герцог Альба

я хату покинул...ушел воевать..чтоб землю в гренаде ..крестьянам отдать

Влюбленный В Жизнь)))

И сожалеть не будет так же как от Сталина в свое время убежали

Ди
Дикая

Вы о себе сейчас?

Эт
Этоона

Не для того они её покинули. Но и понимание приходит не сразу.

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

Евгений Лурье

ежли уехали то им так лучше и скорее порадоваться за них надо

Старый Волчара

я не покидал, но остался без Родины, и конечно это печально(

Улугбек

Соболезную, Сударыня... Тяжкая им выпала доля в судьбе!!!

Ди
Дикая

Вот и мне советы дают типо покинь свою Родину...

Улугбек

Неразумно... Где родился, там и пригодился..!😇🤗

Олег

Стопудово жалеют. Знакомые кто уехал пишут тоска там.

Виктор В

Все до одного!
Но никто в этом не признается!

Ира Бутенко

Ничуть. Каждый волен поступать, как хочет

Ира Бутенко

нуууу! Вы в ударе!!!👏 А метафора где?

Ди
Диман

метафора заключена в семантическом пространстве понимания того что я сказал и чего сам не понял

Ира Бутенко

дааааааа. И я метафоры не уловила

Ди
Диман

Сергей Л-Ов!

Покинуть? Может драпануть? Предав Родину?

Ди
Дикая

Кто и так поступил, а вот те кто ранее покинул

Сергей Л-Ов!

Ааа! А вот мой друг детства, еще давно, в неметчину переехал, а теперь пишет что хочу обратно, это как? И не говорит что за причина, мол, ты не понимаешь.

Игорь L

не считаете себя человеком вселенной?

Алексей Пимяков

нет живу вот иногда в гости приезжаю

Анна

Те,кто не возвращается - не сожалеет

Светлана Агламазова

Хрен куда меня родина отпустит

Алексей Еськин

я как и все тоже хочу покинуть