Вячеслав Агудалин

чем занимаются логисты

Ответы
N(
Nadeshda (Elpis) Sladkova

ЛОГИСТЫ, Λογισταί, так назывались в Афинах главные ревизоры, принимавшие от должностных лиц отчет в израсходованных ими общественных деньгах. Их было прежде 30, потом 10. Помощниками их были εύ̓θυνοι, контролеры, тоже числом 10 (по одному от каждой филы) с 20 ассистентами (πάρεδροι). Л. и евтины сначала избирались посредством хиротонии, впоследствии по жребию. К ним были присоединены еще 10 государственных адвокатов, συνήγοροι. Отчеты должны были быть представлены Л., как главному контрольному учреждению; те передавали их евтинам, которые должны были подробно проверить их, по всем отдельным статьям. Кроме того, Л. должны были в течение 30 дней после окончания службы должностных лиц сделать публикацию о том, что всякий, кто имеет жалобу на этих лиц, должен заявить им об этом.

Если счета были верны и если никто не являлся с жалобой, тогда Л. утверждали отчет (ἐπισημαίνεσθαι). В случае же неверностей и жалоб они должны были учредить суд, в котором они сами председательствовали, а συνήγοροι выступали в качестве обвинителей или прокуроров со стороны государства; наконец все дело представлялось на окончательное решение суда гелиастов.

Просто Люсьенка

Логисты занимаются продвижением товаров и услуг от производителей к потребителям, функционированием сферы обращения продукции, товаров, услуг, управляют товарными запасами, создают инфраструктуры товародвижения.

Татьяна Лощинская

Думаю, кто занимается поиском оптимальных путей и способов доставки товаров, услуг, просчитывают транспортные расходы, удаленность и потребность, трудозатратность и т.д.

Кравченко Светлана

Логист занимается планированием закупок, управлением движением и контролем за поставками товаров. Логистика бывает двух типов — внутренняя и внешняя.

Светлана Сандакова

Организовывают доставку и складирование товаров,занимаются управление движения и контролем за поставками товаров и т.д.

Balentina Tonkonogova

Учетом и доставкой продукции,заказанной через интернет-магазин,либо подготовкой какого-то события,семинара ит.д.....

Виктория Пино

Логист занимается планированием закупок, управлением движением и контролем за поставками товаров

Ольга Ермихина

продвижением товаров от производителя к потребителю

Валентина Берещинова

анализируют маркетинговые исследования, наверное

Наталья Баранова

Планирование транспортных потоков, надо полагать

Алена Мясникова

составляет график заявок на покупку товаров

Сусана Триандофилиди

передвижением поставок, отгрузок

Счастливая Счастливая

это менеджер цепочки поставок

Yaroslav Kleshnin

транспортными проблемами...

Галина Барболина

наверно развивают логику

Алина Литвинова

Организацией перевозок

Энже Ганиева(Сахибгараев)

незнаю

♥Киска♥

Логистика подразумевает довольно широкий спектр функций и задач, поэтому специалисты имеют большой выбор – крупные и средние компании всех индустрий или логистические фирмы, предлагающие аутсорсинговые услуги.

♥Киска♥

обращайся)