Надежда

Поступаю на базе 9-ти классов на "организацию перевозок и управление на транспорте" ..Смогу ли потом без егэ поступить на высшее "логист"

Ответы
Виктор Шаламов

Ну и названия нынче придумали? Раньше как-то обходились без логистов и ничего вроде бы дела шли. А нынче бульдозерист, и тот мнит себя ландшафтным дизайнером. А есть ещё мерчандайзеры. Это которые товар по полкам раскладывают. Ещё та "наука"... Наши бабки умели это и без науки делать.

Леонид Писанов

а нужно ли тебе это высшее!? Сейчас таких как собак не резанных и без работы сидят - да и образование их липовое в большинстве- за деньги купленное, без знаний и умений)

Алексей Запрудин

а оно тебе надо? можно и на базе среднего специального стать хорошим логистом. чем потом ещё 5 лет терять

Надежда

Во многих вакансиях " высшее образование "

Алексей Запрудин

сейчас будет реформа вышки, будет бакалавриат и будет магистратура, как таковое высшее скоро исчезнет.

Надежда

Ну как бы вы тоже правы, ну всё же , вроде многих организациях не берут работать с средним

Алексей Запрудин

а вы спросите сколько у них логистов работает с профильным образованием, у нас из 10 логистов 9 идиоты, пусть и с высшим, просто не профильным. Лучше логист со средним профильным, чем логист с высшим филологическим. А вообще с опытом, если в голове что-то есть, можно стать неплохим логистом.

Надежда

Я вас поняла.

Бархатов Надир

Да сможешь, я тоже на базе 9 классов в колледж, а ща на вышку уже учусь БЕЗ ЕГЭ

Надежда

Девушка, выше, ответила мне,что нельзя

Бархатов Надир

Просто у меня такая тема была, я после девятого ушел в колледж там нам сказали хотите сдавайте, хотите не сдавайте ЕГЭ, ну ни кто и не сдавал, а потом мы с другом в АТИСО на вышку поступили

Бархатов Надир

Может это только мне так повезло, сложно сказать, если твой колледж не имеет дальнейшего направления к институту наверно

Светлана Вдовиченко

Насколько я знаю, можете, если это одна и та же специальность.

Екатерина Харитонова

У людей пенсию отбирают, чего ужтут об образовании говорить

Тимофей Скорпион

хз, но твоей компанией по перевозке я б не воспользовался

Надежда

Почему?

Тимофей Скорпион

не вызываешь доверия

Надежда

Как вы можете знать вызывабольше. Я доверие или нещё через соц. Сеть по фото?

Надежда

Вызываю *

Onur Еrken

а там нет по этому какой не будь правила или инструкция ?

Оксана

Нет. Везде при поступлении в вуз надо будет сдавать ЕГЭ

Тина

на базе диплома колледжа, например в Молдавии, нельзя

Надежда

Да я поняла уже, что везде по -разному )

Елена Дробчак

да...потом сможешь..если получишь .красный диплом..

Дмитрий Лебедев

Если хорохо окончите, да. Если гражданство РФ.

Я Рисую Осень

конечно сможешь! учись!

Ник Ци

Эт грузчиком что-ли? ??😄😄😄😄😄😄

Надежда

Нет , это не грузчик

Владимир Сезонов

Наверное ДА, если у вас есть масло в голове ...

Артем

смотря как себя проявишь-будет ли диплом)))

Николай Симоненко

а РАЗВЕ В КОЛЛЕДЖЕ ИЛИ УЧИЛИЩЕ ЕГЭ БЫВАЕТ

Игорь Крайнов

))))))))....)))))))))))))))) Конечно сможешь!!!!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Все зависит от конкретного ВУЗа

Музыкальный Кот 🐈

Да ты прям мисс Беспалевность))))

Алекс Венцель

А потом вам будет не до этого...