Инна Головнева

насколько актуальна профессия логиста? стоит ли выбирать этот вид деятельности?

Ответы
Константин Крылов

Весьма нужная. Но следует учитывать то, что логисту, как и технологу, следует великолепно разбираться в том производстве/организации дела, которым он будет обеспечивать логистикой, знать все тонкости и особенности, которые даже не свойственно знать самим производственникам.

Таирия Таирия

Хорошая профессия, востребованная, но достаточно сложная. Логист, это не диспетчер, это и бухгалтерия, и аналитика, и знание компьютерных программ, и умение уговорить.

Инна Головнева

какова в среднем зарплата?

Таирия Таирия

От 35-и

Инна Головнева

в какой стране?

Таирия Таирия

В России.

Юрий Горбашевский

У нас, к сожалению, пока еще нет, но на западе - весьма актуальна - деньги они считать умеют...

Sonik In The Фингерс

Дядя позволяет либо у из вас придти и повесить мне только одну пощёчину. Придите.

Ел
Елена

я даже не знаю о существовании такой профессии

Zi
Zis

В наше торговое время думаю весьма актуальна.

Вячеслав

Для нарабатывания связей на будущее - да!

Инна Головнева

в плане карьеры, стоит выбирать эту профессию?

Вячеслав

Что такое логистика, Другими словами - поставки. Значит информация о поставщиках, о ценах. Вот здесь связи и нарабатываются. Для работы, карьеры

Иван Коровин

Красивая профессия, Непременно выбирай.

Са
Саня

Ну в принципе можно) я работал логистом)

Виктор @дайвер@

Там где импорт и экспорт это актуально

Аркадий Бахчевников

Интересная. Без внешнего нажима.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас - очень актуальна.

Александр Грызлов

Вам решать

Александр Рамоносян

стоит.

Инна Головнева

почему?

Александр Рамоносян

многие неправильно буквы выговаривают..

Инна Головнева

вы путаете с профессией логопеда

Александр Рамоносян

оооо понял. совсем тупой стал.