Старый Меломан

🖼 Есть ли у Земли спутники помимо Луны?

Ответы
Марго Беккер

Естественный 1-Луна, искуственных 2666

Старый Меломан

есть еще естественные

Марго Беккер

я не вступаю в споры с дилетантами

Тимербулатов Рамис

Да ,только они искуственные😁

Андрей

Искусственных докуя и больше

Леонид 獅子急 Шестаков

валом... искусственных...

Старый Меломан

Помимо Луны, вокруг Земли вращается два астероида
Один из них, под названием Круитни, следует по орбите Земли, пересекая орбиты аж трёх планет: самой Земли, Марса и Венеры. Так как орбиты нашей планеты и Круитни полностью совпадают, астероид также называют квазиспутником Земли. Второй, Астероид 2002 AA29, движется по собственной орбите, имеющей форму подковы.

Леонид 獅子急 Шестаков

орбиты нашей планеты и Круитни полностью совпадают, пересекая орбиты аж трёх планет: самой Земли, Марса и Венеры... зарапортавались...😮

Валерий

Полно, но искусственные

Неголубой Огонёк

да....искусственные😆

Валентина Алтухова

искусственные

Старый Меломан

нет

Валентина Алтухова

тогда не знаю

Ната

Не слышала

Старый Меломан

Помимо Луны, вокруг Земли вращается два астероида
Один из них, под названием Круитни, следует по орбите Земли, пересекая орбиты аж трёх планет: самой Земли, Марса и Венеры. Так как орбиты нашей планеты и Круитни полностью совпадают, астероид также называют квазиспутником Земли. Второй, Астероид 2002 AA29, движется по собственной орбите, имеющей форму подковы.

Ната

Как интересно, спасибо

Максим Jw

Есть.

Gr
Greshnik

МКС

Лукас Шакал

да