А Может Просто Снегом Стать

🖼 11 - Если вы приехали в Гейропу и встретились там с мужиками и с бабами, руки надо щупать и тем, и другим, потому что у них всё не как у людей.

Ответы
Al
Alexc

у них не как у людей ? но при этом привычку щупать лапу взяли именно у этой гейропы. ибо на Руси исконно просто обнимались/целовались ... так что перенимать гейропское и потом на них же гнать - эт чисто пидарское ... 😁

Людмила Милая

Да ладно Вам, нормально там всё. У нас в стране дурдом не замечаете? Или в чужом глазу соринка заметнее, чем в своём бревно?!!

Владимир Игнашов

я бы с ними с удовольствием ..нежели с русским быдлом !!!

Галина Мамаева

За сексуальные посягательства посадят!!))))

Ми
Мира

Те кто пишет Гейропа, скрепцы и холопы,

Константин

я там вообще никого ни хочу щупать..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Равноправие, феминистки ликуют

Лена

Будем «счупать»😅

Aleksander Jakovlev

А как у людей? )))

De
Deleted

да вот ни разу

♀ Эри Волкова ♀ 26

Фу, расист. Фу.

Алла Красикова

Бог миловал!

Julia Schönknecht

Вы там были?

Нина Стeпаненко

🤔😊

Светлана

Понятно.

Неголубой Огонёк

не нада