Юлия Усцелемова

Блин что делать когда кот срет в горшок с цветами?

Ответы
Милая

натыкать в горшок с цветком острых предметов:зубочистки ,гвозди,спицы на ваш выбор,только прям так чтоб места не осталось,пару раз уколется больше не полезет,ну или есть специальные крышки на горшки вокруг цветов ,чтоб ни дети, ни коты не лазили

Милая

а что делать,по другому никак...никакой спрей отпугивающий типо запахом не помогает-пробовали)))))

Милая

идея не моя ,но действует,мы конечно не заморачивались,просто выкинули последний цветок и все))))ну не любители растительности))))да и зверушку жалко было

Иришка Смолина

порадовали два ответа, идущих друг за другом - выкинуть цветы,выкинуть кота...))) а если серьезно, то поставить цветы в недоступное коту место

Владимир Краснопёров

Юля, обратил внимание на вашу фамилию. А вы, часом, никакого отношения к Усть-Цильме не имеете?

Дмитрий Иваныч

Свернутой в трубку газетой по наглой усатой морде, и не пускать кота в комнату, где цветы.

Юлия Усцелемова

так он гад везде их найдет=)

Дмитрий Иваныч

Тогда надо либо избавиться от цветов, либо избавиться от кота, либо терпеть. Увы...

Гаухар Мамбетова

поставь вместо горшка лоток с землей....и можешь немного земли с горшка посыпать.

Эллочка Щукина

пересадите цветок в другой горшок, а это отдайте коту..

Анна Савина

он его удобряет 😄

Эллочка Щукина

боюсь, от такого "удобрения" цветок сдохнет... а кот не остановится, ибо запах чует...

Анна Савина

понятно 🙂 Гораздо хуже для цветка то, что он это "удобрение" ведь закапывает.

Алёна Киселёва

Облагородить этим горшком туалет, пусть приучается.

Ольга Самойленко

посадить в горшок маленькие кактусы, я так сделала.

Фанис Галин

выдернуть цветы и сделать из него просто горшок

Владимир Лисин

Замуровать его в этот горшок задницей вниз.

Михаил Арефьев

Настало время выбрать или цветы, или котэ)))

Евгения Колесниченко

чаще менять ему песок в кошачьем туалете...

Ма
Марго

поговорить с ним)))он обязательно поймет))

Zu
Zumbi

посадить цветы в туалет для кошек

Юлия Усцелемова

да скорее дикобраз. здоровый котяра)))

Елена Селиверова

)))))) А кактусы еще бывают с крючочками на иголках)))))

Светлана Литвинова

убрать цветок ,отдать горшок коту

Ле
Леа

Замените этот цветок кактусом)))

Эс Как Доллар

Переопределите понятия и все

Владимир Лисин

Оставить его там жить.

Roman M.

закапать его там

Юлия Усцелемова

видимо так и предёться сделать