Deribas

Куда делась изначальная таблица Менделеева?..
И работы Ломоносова до купы...

Ответы
Владимир Ляпин

Политически нетолерантны...

Deribas

☹️

Владимир Ляпин

Угу... А всё равно таблица работает и законы сохранения никуда не делись.

Геннадий Чичеров

🖼

Deribas

"Без сомнения, перед 1-ой группой существует 0-вая, представители которой имеют веса атомов меньше, чем у элементов 1-ой, невозможно отрицать существование элементов более лёгких, чем водород. "Короний", плотностью 0,2 от водорода, необходим, чтобы подобраться к наиглавнейшему, наиболее быстро движущемуся элементу - эфиру."