Сергей Пак

Девушка, сохраняющая девственность до свадьбы, имеет ли шанс сохранить ее до пенсии?

Ответы
Диана Чукаева(Федорова

знаете. когда-то напросилась одна девочка пожить на квартире несколько дней. разговариваем. много о чем. и потом она говорит. что она выйдет замуж девушкой. я так ее подбадривала....... а потом оказалось. что она не любит мужчин

Сергей Пак

Ну, у "розовеньких" всякие игрушки-дилдо в большо почете.....

Alena Clemence

Чем старше девушка, которая носится со своей девственностью, тем больше шансов, что она добровольно не потеряет ее никогда. После 30 это уже психологическая проблема.

Сергей Пак

Спасибо! Целый научный опус....

Alena Clemence

Просто это уже проверено))) Есть несчастные подруги

Надежда Степанова

ерунду говоришь...когда порядочность стала насмешкой...возьми в жены шлюху и укак думаешь,будет ли она тебе верна?

Сергей Пак

А как вы относитесь к оральному се.к.су?....и различным позам?

Надежда Степанова

ты че дурак или озабоченный? ни ума ни фантазии..не пиши мне

Сергей Пак

Почему откуда-то выползают злобные кадушки?

Уральская Рябинушка

До свадьбы вам подавай девственницу, а после свадьбы "да ни кому ты не нужна была и ни кто не позарился на тебя"

Ирина Ириночка

А вы где такую искать собираетесь? Ну если только замуж в 16 лет соберется и то не факт.

Сергей Пак

Да я не собираюсь.....с чего вы это взяли?

Ирина Ириночка

Это я так, на всякий случай.

Ирина Луцковская

не надо обсуждать то, что Вам не понятно...хотя бы в силу пол овой принадлежности

Ирина Луцковская

нет, конечно, но у мужчин есть много чего обсудить близкого им...девственность каким боком Вас коснулась?

Сергей Пак

Не боком! У меня нормальная физиология.....

Ирина Луцковская

нельзя подтрунивать над этим - это моё мнение, потому что Вам это не прочувствовать и не понять. это- моё мнение, я его и высказала.

Сергей Пак

Не проще ли пропускать вопросы, которые вызывают у вас негативные ощущения?.....

Ирина Луцковская

Вы поступайте,как Вам хочется, а уж я без Ваших указок поступаю так, как хочется мне. В самом вопросе есть негатив, так что....не хочу продолжать

Валентина Новокшонова

да...как меняются нравы....то что раньше было достоинством,сейчас порицается ((((

Людмила Старковская

девушка сохраняет себя для своего любимого и будущий муж должен гордиться...

Ольга Тимашова

Любой ,кто женится на такой девушке ,будет всю жизнь гордиться ее чистотой.

Книга Творения

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (

Сергей Пак

Это обо мне или об "отвечантах"?

Книга Творения

Как считаете, вселенная имела начало или нет?

Надежда Ивановна

Шанс всегда есть. Только это во многом будет зависеть от партнера.

Эльвира

немного не понятен вопрос,это при условии,что муж ее не коснется?

Сергей Пак

Ну, значит, у нас по вашей статистике чел. 14 наберется...

Сергей Пак

Можно эти важные сведения подавать в Госкомстат!

Эльвира

предложите...В нашей стране только на Кавказе или скажем в мусульманских народах такое целомудрие может сохраняться И то статистика уже тоже становится,приближающейся к Российской

Сергей Пак

Да, в общем-то существуют другие технологические отверстия.....но о продолжении рода чел-го речь там уж не идёт.....

Эльвира

пенсионерка точно род человеческий не пордолжит,если ее и девственности лишишь

Татьяна Ларионова

А вот не знаю. Я не сохранила до пенсии... Только до свадьбы...

Татьяна Ларионова

Да нет, старая уже. тогда иначе нельзя было. Это сейчас все мужики спермотоксикоманы и дамы давалки

Сергей Пак

Раньше машины из магазина без осмотра выгоняли.....а щас тест-драйвы, лазанье по форумам...

Анастасия Плетнёва

если сохранит до пенсии, то тогда уж наверняка и до смерти...

Рада Рай.

наверное да, но это уже испытание ..не знаю как это назвать!

Сергей Пак

Подвиг! Сродни Стахановскому, трудовому

Надежда Салюк

если вам попала бы такая девушка,вы хранили до пенсии......

Сергей Пак

К сожалению, в 2-х случаях из моей биографии первые брачные ночи случились до законного бракосочетания......

Надежда Салюк

а вы говорите до пенсии,девушка на пенсии-это круто

Тамара Родионова

Имеет,если не выходить замуж(но это редкое исключение).

Людмила Барминова

она имеет шанс быть преданной женой и хорошей матерью

Тамара Коваль

у каждого есть шанс на все. этот случай не исключение.

Галина Ивлева

Может и просидеть со своей девственностью до пенсии

Галина Ивлева

Это вы что сказали? я русская