Марина Почтовая

Где и как можно в маленьком городке найти подработку, если график работы с 8 до 15:00. Сколько ищу, либо с 8 утра им надо, либо на весь день. А мне надо именно после 15:00. Подскажите?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Сейчас такого нет в последний раз в 2006г было сейчас хуже график и того хуже работы нет за которую платить будут,а если и будут то 23.00 или на полтора суток график есть вероятность,что кинут.

** Виктория**

К бабусе прийти убрать приготовить. Ребенка со школы домой сопровадить уроки сделать. Курьером -доки из офиса в офис отвезти.

Дм
Дмитрий

даже если найдёте, работодатель все сделает со временем как это ему нужно

М(
Михаил (Иркутск)

прямо таки подработку? Уборщицей например, в небольшой офис