Леди Иск

А замечали,что слова"ревность"и "верность"состоят из одних букв?

Ответы
Александр Рунаев

Верность,должна быть и это не относится,к половым отличиям,что до ревности,то её мы придумали и ей не должно быть места в нашей жизни.Что есть ревность? -Это досада,не состоятельность,не желание смириться с тем,что тебя предпочли другому.Можно с этим жить? Увы,природа не простит.Ревность без видимых на то причин,есть воспалёное воображение,что есть интереснее тебя и оно не будет давать тебе покоя,до тех пор,покане станешь увереным в себе.

Леди Иск

Какой подробный ответ.Спасибо.

Александр Рунаев

Пожалуйста!Любите и будте любимы

Михаил Батов

А что делать? Букв мало, приходится иногда использовать одни и те же и для слов с разным смыслом. Но мы учтём Ваше замечание и будем бороться с этим возмутительным и где-то даже позорящим нас, как нацию, филологическим безобразием...Спасибо Вам за своевременную и правильную реакцию....Администрации сайта строго указано на недопустимость...

Михаил Батов

А что такого шокирующего в моём комментарии?...

Да а также если задуматся слово верность состоит из слова верить, что значит большинство лидей не верят своим партнерам потому и ревнуют к каждому столбу

Дима Сибилёв

Вы тупо убрали букву Р и поменяли местами буквы В и букву Е так что вопрос может быть закрыт так как он слишком туп

So
Solongo

..Зяма, скажи мне, пожалуйста, а до меня ты других женщин любил? - Ну что ты, Цилечка! Так, уважал немножко... 😂

Михаил Борисович

И что это означает, есть даже достаточно большие фразы, ькоторые можно читать с лева на право и наоборот

Михаил Борисович

значит зацепить и ответом на вопрос, раз он есть, через какое-то время придет ответ

Леди Иск

Тут все слишком очевидно.Не нужен ответ.

Леди Иск

Что слова состоят из одних букв.Анаграмма.

Михаил Борисович

Я думал как-то вы со значением свяжете

Михаил Борисович

На нет и суда нет. ВОльному воля, спасенному - рай

Александр Кириченко

Ну это, как и слова "Ж...па" и "счастье" - просто переставь местами, и, если получится, то будет тебе ......

Александр Кириченко

Ну - тут надо постараться. 🙂

Леди Иск

А бывает и стараться не надо.Все рядышком.

Алексей Пигулевский

Ну и? ЗАмок и замОк - вообще одно слово, только ударения разные... Велик и могуч русский язык!

Леди Иск

Ага..и при нынешнем гололеде оказывается многие в курсе.

Вячеслав Лебеднов

ну и что...верность - разумная доброта,ревность - просто тупая страсть зла,только и всего...

Любовь Путилина

Ни когда не обращала на это внимание. А ведь правда. Как интересно !!! Спасибо Вам.

Евгений Новиков

И только жадные и собственники чужих сердец склонны к перестановке буковок.

Евгений Новиков

Каждый имеет право на собственные чувства и отношения. А ревнивые желают привязать чувства и внимание только к себе, в грубой, неуважительной форме, вместо того чтобы ярче и интереснее, красивее, желанней показаться тому кого любит. Но, как правило, не любит, а только желает владеть.

Леди Иск

Вы так глубоко копаете...Это просто слова.

Ranger G..........

День добрый, А они и есть сестры-близнецы но каждая со своим характером.....

Ranger G..........

и то как будто......удочерили

Леди Иск

)))))Скрепя зубами..И потихоьку сплевывая черезплечо.

Ranger G..........

ага ..левое, а что поделаешь се ля ви

Ranger G..........

ага ..левое, а что поделаешь се ля ви

Леди Иск

Родню на расстоянии любить приятнее.

Вадим @

британские ученые доказали, что все слова как правило состоят из букв

Леди Иск

Дак они ж британские....куда им до могучего русского.

Юрий Ванеев

Хотитя воть сазать: РЕВность - от реветь... а ВЕРность - таки верить...?!)))

Таня Орлова

Нет не замечал. Но замечал, что они вовсе не означают одно и тоже.

Таня Орлова

как сказать девушке что она мне нравится

Леди Иск

Без намеков,просто сказать и все...Чтоб потом не жалеть об упущенной возможности.

Таня Орлова

Есть ли жизнь после свадьбы?)

Владимир Кузьмин

Есть! И ещё какая! Не зря-же этот период в жизни назвали "Медовым Месяцем".

Леди Иск

Алексей)))Ты вопросы копил что-ли?))

Улугбек

Как же резко меняется мелодия, если переставить в ней ноты...

Леди Иск

Как мне нравятся ваши глубокие ответы.

Улугбек

Вы хотели сказать - шутливые...

Леди Иск

Нет.Что сказала,то и есть.

Улугбек

Спасибо. Я не ожидал. Ведь отвечаю наспех, экспромтом...

Леди Иск

Выходит это у вас.Отлично.

Улугбек

Ещё раз спасибо, Миледи...

Сохранённый Диэлектрик

Давно отмечаю , где нет носителя веры , там ревностно носят .

Алексей

и мужчина и женщина тоже из одной плоти а какие разные

Ник Ци

Ревность произошло от слова реветь. Верность - верить.

Ник Ци