Олег Xxi

Alexey, что творится с промилле, кто в курсе сегодня,а? подстава... деньги собрать, упс!!!

Ответы
Alex B (Protvino Sity)

съешь целый апельсин и дунь 3 раза с разницей 5 мин. жесть получится. лучше не пить... сам недавно денег собирал

Олег Xxi

сомневаюсь, но спасибо))) хотя врядли, что помолжет. ховаюсь. не нетрезвым не езжу...

Alex B (Protvino Sity)

1 только что употребленный апельсин показывает в первые минуты 0.44 промилле

Олег Xxi

вспомни что медведев сказал в началеиюня - кефир, корвалол, квас 0,00(не цитата, но было по тв), он совсем???скореее это дурка- тяни -толкай путин-медведев, как в дешевых детективах, плохой следак- добрый следак...

Alex B (Protvino Sity)

NO COMMENTS )