Victor Charyev

От женщин огромная польза, даже, когда пообещают и не приходят: зубы почищены, гладко выбрит и спишь на свежих простынях! + Хорошее вино, шоколад и фрукты! ну и порядок в доме

Ответы
Наталья Демешина

Наконец то Вы это оценили...а то многие говорят, что это ничего не стоит...!По статистике мужчины на 10 лет живут больше с женами...а они меньше ...отдают свой возраст...!

Victor Charyev

🤔

Снежана

И не только от женщин... Как говаривала моя соседка, "Спасибо, горогие гости! Благодаря вам у нас дома чисто и есть, что пожрать!"

Владимир Волков

Конечно.....зря что ли старался...позвоню и через час придёт другая...чай не в лесу живем...и другим тетеньки ласки хочется.

Al
Alexc

👍
а если сие будет происходить ещё и БЕЗ влияния всяких левых баб - глядишь и совсем не левая дама появится ! 😉

Victor Charyev

👍

Alla Lala

на какой же хрен ты купил, нищий без гроша в кармане..хорошее вино, шоколад и фрукты?? ))))

Victor Charyev

это что такие огромные затраты...

Alla Lala

для жмота.. огроменные )))))

Владимир Ляпин

Самое главное забыл - ногти на ногах пострижены. Ты ведь не хочешь рвать свои простыни?

Lika Vergen

Стимул многое значит!!))
Хотя для некоторых это обычная ежедневная рутина,наверно))

Светлана Ахмедова

У меня недавно такая же ситуация была..подготовилась к встрече....а ничего не было

Светлана ```

Какая прелестЬ ) свидания должны быть каждый денЬ .. ну или всегда из ждатЬ

Victor Charyev

😄

Victor Charyev

☺️🌹

Вера Попова

жаль только осадок в душе поганый,приходится хоть этим себя успокаивать

Victor Charyev

👍

Вера Попова

я второй раз уже никогда не верила,этому человеку пусть даже клянется, что не мог и тд и тп,мужчинам проще наверно

Victor Charyev

всякое бывало....

Вера Попова

тоже бывало всяко,долго жила одна

Victor Charyev

рад за вас что сейчас не одна

Вера Попова

ну да дочь и внук,есть

Анна

Ну и прекрасно хоть вам польза во время эпидемии есть.👍😃

Victor Charyev

😂

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, они вдохновляют мужчин на многое, за это им респект! )

Галина Чаплинская Против Войны

Боже, как хлопотно. Не буду никого к себе приглашать.......

Victor Charyev

😂

Zza-Zza-Lorak.

Не поверите я тоже так думаю по отношению мужчин)))))

Р Р

😃🍷🍷

Зи
Зинаида

Мы, хорошие и полезные!) Нас просто любить нужно.

Р Р

да , и кто посмел вас не любить)?

Зи
Зинаида

Я в целом😊

Татьяна Климова

👋🙏👍🤣😜😭🐱😘

Victor Charyev

😂

Татьяна Климова

Но все это в том случае если вы ждете к себе гостью --а если вам надо идти к ней в гости тогда что то меняется ??

Victor Charyev

👍

Вася Куролесов

И соседка...неожиданно обрадовалась...🤣

Victor Charyev

👍

Елена

А если бы не обещали....... Бомжевали бы? 🙂

Victor Charyev

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а Крузенштерн тебе в догонку

(◆_◆)

Хехъ..... это пока не добавишь водки.

Просто Александр

Но гложет чувство недоделанности.