Надежда Из Сибири.

Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически нет, А вы как думаете?

Ответы
Aleksei Jegorov

Просто надо каждый день заниматься спортом, для этого не обязательно ходить в зал, можно делать пятиминутки в самых разных местах и быть в форме

Надежда Из Сибири.

Если и в форме, а болячки имеются

Сергей Кузнецов

Думаю, что всё поправимо. Вот разная педерастия скоро перестанет считаться психическим расстройством, т.е. количество здоровых увеличится.

Надежда Из Сибири.

Она уже таковым не считается...вон их сколько

Сергей Кузнецов

Так скоро официально.

Надежда Из Сибири.

Да кого сейчас не послушаешь, на кого не посмотришь...сплошной дипресняк...

Сергей Кузнецов

У меня нет.

Надежда Из Сибири.

Веры в будущее нет

Сергей Кузнецов

а у меня есть...

Надежда Из Сибири.

У меня тоже было...

Валерий Герасимов

Ну,для начала,надо,как минимум,определиться,кого считать абсолютно здоровым..По каким стандартам..И,потом уже,от этого и отталкиваться...

Надежда Из Сибири.

Здесь есть такие...ведут здоровый образ жизни, бегают, не пьют, не курят...а они здоровы?

Валерий Герасимов

Я об этом и толкую..

Надежда Из Сибири.

А кто не курит,кто не пьёт, тот здоровенький умрёт...есть такая поговорка...

Александр Шебалин .

Да,здоровых очень мало,согласен.Но в сибири пока их много,сам сибиряк.Хоть и живу давно в Москве,но душой в Сибири,в тайге.

Надежда Из Сибири.

Много,наверное, ещё осталось...но молодёжь уже гнилая...

Александр Шебалин .

Да,это факт.

Леонид Музафаров

Есть афоризмы на этот счет. Единственный врач который скажет что Вы здоровы это врач из военкомата. И еще есть похожие...

Надежда Из Сибири.

Эт точно...))

Леонид Музафаров

Нет людей здоровых, есть недообследованые. И еще В диалоге с врачом самое трудное это объяснить платному врачу что здоров а бесплатному что болен.

Надежда Из Сибири.

Вот в этом-то и весь сказ))))

Та
Таня

я не врач но сказала женщине врачу о ее проблеме(она курила сигареты) она ответила ну ты диагност

Надежда Из Сибири.

А меня не интересует, что и чем занимаются...главное, чтобы лечили правильно

Людмила Канивец

А что там думать? По ТВ только и слышишь, не успеют родиться, уже нужны миллионы на лечение деток!

Надежда Из Сибири.

Вот это для меня и страшно...нас уничтожают, а, что потом?

Людмила Канивец

А может просто кто-то набивает себе карманы...

Надежда Из Сибири.

Ни кто-то, а известно кто...ЕР

Ко
Котэ

Я думаю,что лучше не диагностироваться,а наблюдать весь этот блядский цирк со стороны.

Надежда Из Сибири.

Со стороны не получается

Ко
Котэ

У меня получается.

Надежда Из Сибири.

А мне просто рецепты нужны...вот и обращаюсь поэтому

Майкл Карлсон

жадность врачей достигла таких пределов, что диагноз "здоров" не ставят никому!

Надежда Из Сибири.

Возможно это так...что делать?

Павел Грипичев

да их и заведения называються БОЛЬ ница а сами ВРачи от слова врать

Надежда Из Сибири.

Возможно, в наше время, я с вами соглашусь..Жаль, конечно..

Mr.brain

Знаменитое, нет абсолютно здоровых есть недообследованные. Факт.

Надежда Из Сибири.

Невнимательность или халатность, наверное

Mr.brain

Не думаю, все от человека зависит.

Надежда Из Сибири.

Ну и зря...вот от вас, что зависит? Если вы даже конкретный диагноз свой не знаете?

Mr.brain

Я то знаю. И диагноз тоже.

Надежда Из Сибири.

И никаких сопутствующих нет?

Владислав Павлов

Я вот боюсь к врачам ходить, поэтому здоров, привет Сибири

Надежда Из Сибири.

Привет,Владислав Павлов! Я тоже не часто хожу, но иногда очень нужно...иду и тоже боюсь))

Владислав Павлов

Да пока не знаем, не болит😂

Надежда Из Сибири.

Что болит, может быть и знаем, но вот, что скажут врачи...не знаем))

Владислав Павлов

Я извиняюсь в выражениях, но херня сома пройдет, а пи.. дец не лечится, так и живем

Надежда Из Сибири.

Нужно спросить у хрена, он всё знает

Ма
Марина

Абсолютно здоровых людей нет, есть не дообследованные

Надежда Из Сибири.

эт точно!)

Андрей Евдокимов

То что вы здоровы,не ваша заслуга, а наша недоработки..

Надежда Из Сибири.

Эт точно!

Михаил Цветаев

Сама жизнь-это болезнь,передающаяся половым путём.)))

Надежда Из Сибири.

То, чего нам никакая партия не запретит!

Надежда Из Сибири.

Вот как-то так

Св
Светлана

Давно известно,здоровых нет,есть не дообследованные

Св
Светлана

У меня это заполнение пустоты

Надежда Из Сибири.

Наверное, как и у всех,Светлана...раньше было очень интересно, но многих уже нет..

Св
Светлана

Я два года не заходила..Согласна,обсуждения были интереснее..Но тогда было столько оскорблений,сейчас мне комфортно,теплее как-то

Надежда Из Сибири.

Раньше у нас обсуждения велись по месяца три, четыре и все на одном вопросе, меня никто не оскорблял, правда, иногда женщины, а так всё было очень интересно...иногда и ночью сидела, а сейчас бываю очень редко...скучно

Св
Светлана

Да,я помню..

Наталья Мельникова

Да. Даже не буду писать о мужчинах. Там вообще кошмар.

Надежда Из Сибири.

Это не просто кошмар - это караул

Fedor Leontiev

нет такого понятия как полностью здоровый человекъ

Надежда Из Сибири.

Ну почему же, а спортсмены?

Fedor Leontiev

вам сколько лет? профессиональные спортсмены потому и уходят из спорта лет через десять, потому что здоровья уже нет

Надежда Из Сибири.

Наверное, поэтому и уходят в тренеры

Даниил Белевитин

А я хожу в больницу раз в 2 года, потому что приказ)))

Надежда Из Сибири.

Мне тоже...но не от меня это зависит...кого не спрошу...у всех всё прекрасно...а у нас : запись за четырнадцать дней...а как разчитать, сами не знают, кто сидит в регистратуре

Даниил Белевитин

Ещё раз. Есть запись по Инету. Почему у Вас нет - не понимаю. Губернатору пинка дайте.

Надежда Из Сибири.

У нас только через телефонный звонок...пока не пройдёт пандемия...

Даниил Белевитин

Еда. Без комментариев.

Виталий Шишлов

На здоровых опыты проводят,почему здоровые))))))

Надежда Из Сибири.

Жа опыты на всех проводят...выживите...живите