Жека Галеев

Люди смотрят на смерть эгоистически, "Ах кто-то умер, как грустно!". А почему грустно? Все беды и боли у него теперь позади, в самом худшем случае вокруг него лишь тишина и пустота... а в лучшем случае он ангел или дух который где-то витает. Так чего плохого в смерти?...

Ответы · страница 4
Александра Короленко

Конечно умрем все .Для того рождаются.Но мир настолько прекрасен , что уходить не очень хочется.

Наталья Бондаренко

и я так считаю,а жаль только одного,что этого человека рядом не будет,что поболтать с ним нельзя

Шеф Татарин (Самара)

если смерть своевременная и ненасильтвенная. то ничего плохого здесь нет. все идет своим путем

Людмила Лунева

Смерть только не надо подгонять и звать. Наступит время сама придет и сама возьмет кого ей надо

А*
Александр *

Смерть - это Родина, что не до смерти, то - ложь. Кто не знает - будет жить, кто узнает - в спину нож.

Cергей Скиба

Хрустно им ни от того что кто-то умер, а от того что некому теперь будет ублажать их эгоизм ))))))))

Лунный Свет

Когда мы грустим по поводу чьей-то смерти, мы грустим не об умершем, а о себе и своем сиротстве.

Ню
Нюшенька

ничего нет. смерть - это свобода от страданий земных. боятся и горют от страха и неизвестности.

Анна Ткач

плоха смерть если явилась рано, если в старости как должно быть, то все так, как и должно быть

Андрей Калинин

дело не в том что плохого в смерти,дело в том что никому не известно что бывает после смерти.

Наталья Кирьянова

Грустно-то не ему, а нам привыкать жить без него... Или сочувствуем его близким... Ему-то что...

Александр Конев

грустно,если умер хороший человек,который мог бы еще порадовать других своим присутствием

Ир
Ирина

Ничего, это просто переход дальше. Раньше вообще когда челове умирал, то люди веселились

Нурзифа Валиева

Потому что за все грехи совершенные при жизни придется ответить перед всевышним судом.

Вахрамеева Ирина

а причём здесь эгоизм- люди просто боятся смерти и всё- как впрочем всего неизвестного

Михаил Марзиев

Плохо то что этого человека ты уже не увидешь не услышишь скорбишь что его нету рядом.

Сауле Ахмет

ничего вообще, я боюсь только сино болезненной смерти хотя ведь потом все равно будет

Елена Изотенкова

нам жаль кто умер , но если это близкие мы жалеем вообщем то себя-как мы будем без него

Никита Воронов

Далеко не все люди. Посмотрите в интернете, как проходят похороны у афроамериканцев.

Лада Ушачкова

Не узнаешь...пока не испытаешь....но лучше не думать об этом, а наслаждаться жизнью