No Name

Сверхэмоциональный человек это: + или - ? 🤔

Ответы
Не
Не-Знайка.....

навеяло))))не успокаивайте себя тем,что ваш ребенок гиперактивный...---он просто не воспитанный говнюк......пусть человек хоть какой эмоциональный.....от него не должны страдать чужие люди.....

Майя Петрова

минус- так сейчас вообще называют откровенных психов, неуравновешенных - видите ли, чтоб их не обидеть

Lena Ost

Думаю плюс для него (не держит внури, все выплескивает), а минус для нас (выдержать тяжко)😊

Пётр Копылов

Эмоциональные люди чаще говорят правду чем спокойные, а - это или + каждому своё

Светлана

смотря на что направить эти эмоции - на созидание или на разрушение...

No Name

Вам 50 лет? Я бы больше 30 не дал 😳

..
......(?)......

Есть в этом свои плюсы и свои минусы. Сама такая

No Name

Когда один на эмоциях, а другой не очень. То будто нету связи между ними и эмоциональный человек начинает либо выгорать или гаснуть.

..
......(?)......

У вас так было ?

No Name

Да я человек эмоциональный, а она так себе и какие-то вещи просто задевали за душу, а для неё это было нормой, итог печален, все впустую и депрессия засевшая на годы. 😔

..
......(?)......

Мне тоже не хватает эмоций, но я научилась с этим жить

No Name

Возможно,, ну это не оч правильно, так как это уже не тот человек что раньше... как будто самообман, чисто мое мнение, а так..

Юлия Попова

"-" достанет быстро своей эмоциональностью

No Name

😄

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это пипец,особенно,когда они вдвоем

No Name

Вот ты блин 😔

No Name

Ну да.. тебя не съешь..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

можно укусить)

No Name

не..

Юла

Минус,причем большой) сама такая)

No Name

Это же искренность человека как это может быть минусом?)

Юла

Эмоциональные себя плохо контролируют)

No Name

Это лучше чем быть тихой тварью 😁

Юла

Это да😂

Наталья Маркова

Наедине с собой или при людях?

Адажио

И+и- всё в совокупности)

Сергей Сергей Журавов

ну надо пить таблетки...

Slawa Zil

Это жопа! Минус большой

⚛А
⚛Алиса⚛

Это взрыв мозга!)))

No Name

😁

♠>
♠>Rapitvina<♠

Отвратительно

No Name

Почему?

♠>
♠>Rapitvina<♠

Они раздражают

No Name

😒

Елена (Москва)

минус.....

Елена (Москва)

С маленькой буквы?????

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Простите Бога ради. Опечатываюсь иногда. Обидная опечатка. Очень виноват...

Елена (Москва)

Я теперь тоже, если с телефона))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Я с телефона никак. У меня тариф такой, что инетом лучше не пользоваться

Марило

это плюс

No Name

Спасибо)

Ксения

No Name

😒

Анна Литвинова

..и - и +

No Name

Смогли выйти замуж на таком человеке?

No Name

😉

Наталия Вовк

минус

No Name

😒