Татьяна Семёнова

Подскажите интересную начинку для пирожков

есть: яйца, хлеб, масло, капуста, лук, картошка, макароны, крупы, варенья, вино, морковь, кабачкоая икра, помидоры

Дмитрий

Пожарить на сильном огне капусту, именно пожарить до появления румяных кусочков, а не потушить, и добавить круто сваренные яйца, посолить и если есть добавить свежий укроп или зеленый лук. Иногда в этот фарш добавляю немножко вареного риса.

Ольга Больбот

можно с икрой, с картошкой. . прям еть захотелось 🙂 но с вареньем самое то вкусно и сладко

Лянард Исламов

Чищенный, сырой картофель потереть на крупной терке.
Посолить, добавить специи - куркуму, черный перец и другие
и обжарить на масле на сковороде.

Анна Галайда

я бы из этого набора выбрала картошку с поджаренным луком, если бы туда еще грибочков жаренных вообще супер бы было, моджно и капусту протушить с луком и морковью, тоже вкусно

Владимир Пронин

Мне очень сильно нравится в пирожках рыба. Но только морская.

Клара Дорджиева

Морковь сырую - на мелкую терку, добавить сахар, желательно орехи грецкие. Но можно и без них. Очень вкусные получаются пирожки

Оксана

яйцо + капуста; с морковью: с картошкой + лук;

Илья

Рис, репчатый лук, яйца, сливочное масло.
Отварить рис в подсолёной воде, чтобы чуть-чуть тверденький остался, на сковороде в сливочном маслице обжарить репчатый лук смешать с рисом и ещё мин 2-3 подержать на огне, затем сваренные в крутую яйца размять вилкой и перемешать с рисом и луком, пирожки с ней просто объеденье. Рекомендую!

Олеся Ильина

пассерованая морковь с кабачковой икрой до загустевания и потемнения, жареная капуста с мелко нарезаным луком, вареные яйца мелко нарезать и с зеленым луком смешать, варенье само по себе, только надо очень надежно закатать, что бы не потекли, картошка тоже сама по себе хорошая начинка, картошку отварить сделать пюре, обжарить слегка на сливочном масле, что бы немного загустела - начинка готова, а помидоры и отдельным блюдом пойдут, да и вино тоже

Сергей Редькин

пшённая каша с изюмом

Mister X

я бы сходила в магазин, купила шампиньонов и сделала грибную начинку, она самая вкусная

Руслан

Начинка для пирожков

Для рецепта вам потребуется:

черемша - 500г
рис - 100г
яйцо - 2 шт.
жир, соль - по вкусу.

Отварить рис, добавить измельченные листья черемши, вареные яйца, жир, соль. Для пирожков используют дрожжевое тесто.