Еда на скорую руку

Подскажите вкусную начинку для лавашного рулета?

Mila Kirchikova
Мой обычный рецепт начинки армянского лаваша (3 листика): 1 лист= смазываем майонезом (слякоть не разводить! ) + посыпать мелко покрошенным яйцом (1-1,5 яйца на один лист) ; 2 лист= тот же майонез + мелко на резанные крабовые палочки (или рыбная консерва в собств. соку, либо жарене грибы-лук-морковь, все оч. мелко и т. п. , т. е. на 2-ом листе фантазируем) ; 3 лист = 1-му листу (майонез+яйцо) . Все аккуратно скручиваем трубочкой (я заворачиваю в фольгу) и- под гнет на холод на несколько часов. Он пропитается и резиновым уже не будет. Мужу нравиться. После Пасхи оставались вареные яйца и я их приспособила в тот же лаваш (из 2-х листов) + укроп. Беднова-то по количеству продуктов, но к чаю или на перекус- замечательно пошло. Удачи! !
Юлия Галимова
Лучший ответ
кетчуп + майонез + обжаренные кусочки варёной курицы + морковь по-корейски + солёный огурчик мелкими кубиками
лист лаваша смазать творогом Альметте с зеленью, тонким слоем. затем положить рыбу слабосоленую красную и завернуть в рулет
курица копченая
ветчина
Возьми пару последних сосисок, обжарь их, посыпь зеленью и сыром, заверни в лаваш... и на пару минут в микроволновку.... Вкуснооооооооооо!!!!
Один слой - крабовые палочки, второй- вареные яйца, третий -зелень. Пальчики оближите!
плавленый сыр, крабовые палочки, зелень и какой-нить соус
Курица, сваренная в горшочке, мелко порубленная + белая фасоль в томатном соусе + яйцо мелко порезанное + сыр. Если, паче чаяния, получится сухо, можно добавить сливочно-сырного соуса (или, если экономично, маянезика).
Zoe Kukshaus
Мясо мелко нарезать, обжарить до готовности в масле с добавлением специй. Замареновать в кореской сойе с луком. Оставить на час. Затем добавить огурчики и помидоры. Пальчики оближешь! )
Tanya Kutepova
Ооочень вкусный рыбный рулет!!! !
1 банка сайры (размять)
лук
зелень
50 гр сливочного масла (немного растопить и размять ложкой)
соль, перец
ВСЕ перемешать и размазать по лавашу, завернуть!