Мария

вспоминаю СССР - жили почти при коммунизме и этого не понимали!!!!

Ответы
Романа

Вы меня нисмешили)))) Трусы и носки выдавали по спискам! Если это и коммунизм, то военный!)

Надежда Из Сибири.

Масло, сапоги, варежки и.т.д. по талонам

Мария

кто вам такой бред рассказал!!! такого не было! талоны были после войны до 1948 года!!

Ruslan Cebotari

А сей час вы уже знаете,в чем живем и чего не понимаем?

Мария

знаем!!! и все понимаем!!!

Ruslan Cebotari

Чемто не нравется вам то время???

Александр Шевченко

Да.Нам есть,что вспомнить с благодарностью.

Александр Шевченко

Я тоже понять не могу.Или от вашего имени кто-то отвечает?

Ух
Ухтышка

Вы когда что тл хотиье сказать....пишите полным предложением

Александр Шевченко

От Вашей аватарке мне сказали,что вы работаете в школе,что заходили по значкам в мои соц.сети.Я и разговариваю,как со знакомой.Извините.

Ух
Ухтышка

Я и сейчас на работе

Александр Шевченко

А я дома. Праздную день рождения.Уелся сладкого.

Ди Филосыч

хотели бы жить при коммунизме?

Зоя Овсиенко

В любые времена образуются ОБЩИННЫЕ содружества (коммуны). Примыкайте, если есть желание.

Проходил Мимо.

Потому что им и не пахло))))

Надежда Елуферьева

вот именно.....не ценили