Де
Дерсу

Если женщины любят ушами, какой тогда смысл приглашать их в ресторан?

Ответы
Светлана Олейникова

Они ещё любят покрасоваться на публике, и вообще, ресторан - неплохое начало отношений, там приятная музыка, немного вина (много вина - дорого и не побуждает к романтике), даже порой и танцы. А комплименты в уши - это следующий этап.

Де
Дерсу

Ага, типа в подобных местах, слух у дам обостряется!

Марина

Ошибаешься. Не все женщины. Я, например, только глазами люблю. Мне в мужчине нравится внешность, фигура. А если у него этого нет, то никакие речи, даже самые сладкие, не помогут.

Де
Дерсу

Это не я придумал, а сами женщины. А вы можете любить хоть жопой, мне-то какое дело?))

Марина

Ну вот и не надо тут распинаться за всех женщин...

Де
Дерсу

А я за всех и не собираюсь, а не пошла бы ты, сикуха, в ту самую жопу, чтобы не умничала тут.

Марина

Дядя, ай-я-яй, как грубо, чувствуются издержки воспитания.

Де
Дерсу

Сначала научись не перечить дяде, ибо дядя всегда прав!

Марина

😱😒😲

Hominem Quaero

но мы же не едим ушами.. а любим.. так что говорите.. говорите пока мы 🍰☕🍷🍓🍨🍍🍴)) вас слушаем

Де
Дерсу

Зато охотно третируете миф, будто именно к мужскому сердцу путь лежит через желудок, а сами тем временем...)))

Hominem Quaero

ничто человеческое нам не чуждо....)

Борис Иванович Тимошенко

... так мужик болтливей бабы выпивши .. люблю баб потрезвянки ... под хмельное ... прости те .. издеваюсь .... но им нравится...

Людмила Юшкевич

ты пригласил о она услышала ну и возможно дальше будет строить отношения в соответствии с вашим отношением

H2So4

хорошие еда и напитки могут сгладить впечатление от некоторой глупости собеседника, его неприятный голос.

Де
Дерсу

Ну да. И пуза с лысиной уже не так заметно тоже...

H2So4

ну возможно. лично я вообще никуда не хожу с лысыми и пузатыми

Де
Дерсу

Ну да. Только с глупыми с противными голосами...

H2So4

Я вообще с мужчинами никуда не хожу.
А про голоса это было предположение.

Де
Дерсу

Вы такая мужененавистница?

H2So4

нет. просто мне это не нужно

Анна Самодурова

Миф очередной... Про уши... ))) А то может мужчин только по музеям живописи водить? Раз они "глазами любят"?

Де
Дерсу

Ну да, голых теток на картинах смотреть чтобы...))

Александр

...английские (опять!) учёные доказали,что Элитное Вино и изысканная пища - улучшают, таки, СЛУХ!

Де
Дерсу

А в ресторане, а в ресторане, а там гитры, а там цыгане..!

Гелена Бондаренко

Ничего не мешает женщине вкушая еду слушать приятные речи в свой адрес от мужчины 😍☺️

Де
Дерсу

Ну да. Известный сказочный герой, так вот суп из топора сварил...

Галина Серкова

в ресторане можно слышать и видеть уровень культуры человека, который пригласил в ресторан

Де
Дерсу

Но по логике для этого должна пригласть сам женщина!

Галина Серкова

еслией интересен человек, она дает согласие на ресторан, а если не интересен -нет и согласия. Так что выбор у женщины есть

Де
Дерсу

Вот. А некоторые тут убеждают меня, что дама только в ресторане решает, интересен ей мужчина, или нет...))

Галина Золотарева

Правильно! Погуляйте со мной по набережной, полюбуйтесь на звезды, расскажите что-то о себе!

Галина Золотарева

А рестораны будут потом, если захотите....кушать ...

Дана Кузьма

А путь мужчины праз желудак.бы будете кушать и говорить камплименты.а она винчик попивать

Дана Кузьма

А что в свою пользу идете.

Де
Дерсу

Я бы и дома мог пожрать, но уж очень женщину хочется...))

Дана Кузьма

Пригласительный дамой-напаите и сами понште.дёшево и сердита.а хочется вызывайте....

Де
Дерсу

Домой приличия не позволяют. Она сразу поймет, что её в кровать потащат. А в ресторане у неё еще некоторая возможность для маневра есть...

Ольга

Если мужчина любит глазами, зачем прыгать к нему в постель? Пусть любуется на расстоянии.

Де
Дерсу

Таки чтобы ушко подставить, чтобы пошептал: любимая, свет моих очей...!)))

Ольга

Вот пусть и шепчут про ресторан. Может, вечером и потрогать удастся.

Де
Дерсу

Ненадёжно как-то все, зыбко...)))

Ника

можно и не в ресторан .. вы же нас любите глазами мы вам счет из ювелирного предоставим ))

Де
Дерсу

Тогда любовь ушами вообще непонятна...

Ника

та это ваше представление о нашей любвис )))мы то знаем короткий путь до вашего сердца

Де
Дерсу

Вот я и увидел в этом явное противоречие уж...

Виктория Маджидова

Самому поесть в хорошей компании и на сытый желудок говорить приятные женщине вещи

Де
Дерсу

Вы любительница ресторанов?

Де
Дерсу

Предпочитаю готовить дома из проверенных продуктов...))

Виктория Маджидова

И дома можно,я хорошо готовлю...иногда люблю сходить в ресторан,попробовать что то новое.

Юрий Шкворенко

Самое подходящее место, чтобы наговорить им там три короба и повесить лапшу на уши!

Елена Прус

ну как же слух притупляется во время вкусной еды,а вы ей тут лапшу на уши и вешаете

Надежда Максимова

А куда бы вы ни приглашали, это ж через уши пойдет. Или вы сразу в охапку и понесли?

Де
Дерсу

Фигушки-то. Ресторанный ужин уж точно у неё не через уши...)))

Надежда Максимова

Но в ресторан-то вы приглашаете? Или затаскиваете?

Pink Water

Чтобы через много лет сказать..- А помнишь, старая, как я тебя в ресторан водил?!

Де
Дерсу

И в этом весь глубокий смысл?))

Pink Water

Так ведь все эти хождения по ресторанам с мужской точки зрения чисто для галочки! Просто сами посудите... "Ресторан" это пунктик в списке угождения женщин. Нет в этом никакого глубокого смысла))) Вы когда нибудь слышали от мужчины радостные возгласы: - Мужики, прикиньте, а моя сегодня вечером меня в ресторан пригласила, это тааак милоооо! Надо подумать что одеть, думаю она хочет мне что- то сказать!😵

Де
Дерсу

А я думаю, только она одна и понимает, через чего лежит путь к сердцу мужчины!!!)))

Евгений Жизнев

в общем то можете и сами произносить речи официанта, именно это им и нравится

Ехидна Болотная

))))) аут ..терпения вам господа мужчины

Ехидна Болотная

))) что так

Ехидна Болотная

)))))) так женщину то легко ..а железобетонную вику

Де
Дерсу

Лучше живую и теплую...)))

Ехидна Болотная

))) неужели бывают такие вики )) что у неё в голове...этож уму не постижимо