Тень Сумрака

Трофименко, когда в принтере остаётся несколько листочков, я перед тем как вложить туда новую бумагу, достаю эти оставшиеся листочки, вставляю туда новую бумагу, а сверху кладу старые листочки. Мне кажется, что если они останутся ещё раз сзади, то им будет очень обидно.

Ответы
Диана

Как Вы мне напоминаете Водолея!

Тень Сумрака

Козерог!

Диана

Непохоже)

Тень Сумрака

Почему это

Диана

Слишком живы для Козерога) Обычно этот знак - строговатый и требовательный

Тень Сумрака

Кто жив?

Диана

Ну, уж не я-то точно!

Тень Сумрака

А что с тобой?