Рома Маряшин

ДЕВУШКИИ!!!Вопрос-ситуация. Вы очень нравитесь парню,вы это знаете. Он в свою очередь всячески проявляет внимание к вашей персоне. Комплименты,ухаживания,подарки. Но суть в том,что вы его даже не рассматриваете как своего потенциального мужчину. А теперь самое важное. Раскрываем женскую сущность. Вы ему при первых попытках ухаживания объясните,что он вам не интересен или будете до последнего давать ему надежду и довольствоваться его вниманием???

Ответы · страница 8
Смена Мерности

Скажу ему честно. Правду матку

Cherry Cherry

Постараюсь объяснить помягче

Рома Маряшин

А что в вашем понимании помягче?что-то вроде-мы разные люди,ты хороший парень,я не героиня твоего романа?

Cherry Cherry

Типа того. Ну а зачем ему голову морочить? Так будет лучше для него же и он это потом поймёт.

Рома Маряшин

Все правильно вы говорите. После отчаяния наступает покой,а от надежды сходят с ума.

Cherry Cherry

Да

Валентина ***

если он противен- сразу брысь.

Ирина

тут все не так то просто...женщина должна присмотреться..приглядеться...ее ли вы вариант..

Ирина

Ну вот...а если нет,так и брысь уже.

Валентина ***

вот именно, нафиг надо сюсюкать..противно

Владимир Ковалёв

Хороший вопрос, на честность!)

Владимир Ковалёв

Я бы точно не стал напрасно обнадеживать, хотя это и ласкает самолюбие.

На
Наталия

Изначально точки ставила)))

Милота))

всегда говорю всё и сразу

Милота))

)

Елена Гусаковская

До последнего конечно))))

Елена Гусаковская

А вы не торопитесь) придет время и все будет)

Рома Маряшин

ох..какие это обнадеживающие слова))прям что-то вроде судьбы))

Рома Маряшин

Я думаю маловато только верить

Елена Гусаковская

Ну и действовать конечно нужно)

Елена Гусаковская

😊 у вас красивое имя)

Shark

Не буду давать надежду...

Владимир Титов

Золотой человек, Татьяна! А мне вот как-то попадались другие.

Shark

Да, и это очень печально....Я мужчин лучше понимаю, чем женщин....

Владимир Титов

Вот как?! Такой большой опыт?

Shark

Я с детства всегда была ближе к мальчишкам. Все в куколки играли, а я - в машинки....Меня брат старший всегда за собой таскал..Царствие ему небесное....((((

Shark

Да...45 лет даже не отметил...Сгорел заживо вместе с женой во время пожара...

Shark

Да....Нужно жить дальше...

Shark

😊

Да

женская суть в этом?))))

Рома Маряшин

в таких ситуациях она проявляется)ну если я не прав,то переубедите:D

Да

сказала свое мнение, переубеждать не умею и зачем

Светлана Воловик

Шанс есть у всех!

Рома Маряшин

Всякие девушки бывают и ценности у каждой различны))

Светлана Воловик

Да! Но искренние отношения ценятся любыми женщинами-дочки миллионеров выходят замуж в 60% за обычных парней!

Светлана Воловик

К отношениям наверно, к личному росту! Да просто люби и всё!!!!!!!

Рома Маряшин

да стимулов и без этого достаточно

Светлана Воловик

ОК!!!! Хороших выходных!!!

Лана Дзелікатная

Детский вопрос...

Лана Дзелікатная

Жизнь гораздо сложнее, нежели ваш наивный вопрос, пышущий юношеским максимализмом и требующий категорического ответа...

Рома Маряшин

я же не против рассуждений. многие девушки уточняют и объясняют свою позицию. Я лишь обозначил основные варианты развития событий,а объяснить свою сложную жизненную ситуацию я же вам не запрещаю. Я прекрасно понимаю что всё индивидуально. И много различных факторов влияет на ваш конкретный выбор в рамках вышеизложенной ситуации.

Лана Дзелікатная

По ходу, вас этот вопрос сильно волнует. Я могу вам чем- то помочь?

Рома Маряшин

нет,не особо волнует. Да,помогите. Поведайте мне,почему вы так упорно придумываете то,чего нет?

Рома Маряшин

в каждом месте,где вы оставили свой комментарий

Лана Дзелікатная

Ааа... Вы об этом... Ну, у каждого свой мир...

Po
Polinochka

Сразу все скажу

Рома Маряшин

да и правильно)) зачем мучать человека))хотя больно ему будет в любом случае))вопрос времени..

Екатерина Простая

До последнего!

Екатерина Простая

Да я была просто в шоке) ну естественно он уже помогал мне тащить сумки по ступеням и выклянчила телефон. Правда и это он сделал оригинально!))

Екатерина Простая

Попросил дать позвонить на работу, типо телефон там оставил. Потом сказал что ему пора и убежал. А на следующий день вечером мне позвонили, представились эвакуатором сказали что я не там припарковалась, и что если я не подойду к машине то забирать я её буду со штраф стоянки. Ну естественно я вылетела. А там он стоял с астрами)) в общем развёл меня как девочку))

Екатерина Простая

Ну в общем вот так. А вы меня уде осудили))))

Рома Маряшин

Ну вы по сути ничего такого плохо не делали)не обращали внимания)это тоже выбор. Я вас не сужу)) Вы поступали так как считали нужным))

Екатерина Простая

Я просто стараюсь относится к людям с уважением. И иногда это приносит удивительные результаты!))

nadin pustovit

2)

Рома Маряшин

Правда это хорошо. А то я уж начал думать,что все девушки прям ангелы. А чем вы аргументируете свой выбор?почему??

Рома Маряшин

а как же мужчина?ему же будет очень больно,когда выяснится что вы играли его чувствами.