Taтьяна.

Честно скажу, близко с творчеством не знакома и не могу рассуждать. А кто в курсе и подкован, как Вам фильмы и спектакли Эдуарда Боякова?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Это. от, кто разгромил МХАТ. Дорониной. Да никак. А как человек-дерьмо. Руководил театром "Практика" Ну и имена, кто там был. НИ о чем не говорят. "Практика" заявила о себе как о "театре нового поколения, новых текстов и героев сегодняшнего дня", сценическая площадка в Козихинском стала местом эксперимента, провокации и вызова. Здесь читали стихи Дмитрий Быков, Лев Рубинштейн, Вера Полозкова. Экспериментировали Александр Филиппенко и Ингеборга Дапкунайте. Пробовали силы Павел Артемьев, Иван Макаревич, Алиса Хазанова, Алиса Гребенщикова.
КСТАТИ, НАЗНАЧЕНИЕ ЕГО ВО МХАТ, О МНОГОМ ГОВОРИТ. КТО ТАКАЯ МИНИСТР КУЛЬТУРЫ, ДАВ И САМ ПУТИН, РАЗ УТВЕРДИЛ ЭТО ДЕРЬМО.
БЛАГО, В 21 году УШЛИ ЕГО ИЗ ТЕАТРА.

Во МХАТе на должности художественного руководителя Бояков служил с 2018 года. Режиссер сменил на этой должности Татьяну Васильевну Доронину, которая посвятила театру более 30 лет. Эдуард Владиславович пытался создать во МХАТе новый репертуар и приглашал для участия в спектаклях известных личностей. К примеру, одной из таких звезд стала Ольга Бузова, которая приняла участие в постановке «Чудесный грузин».

УРОВЕНЬ КАК РЕЖИССЕРА-ЯСЕН?
А как человека?
Во время его управления театром народная артистка СССР была лишена некоторых привилегий. Из-за слабого здоровья Доронина передвигалась на служебном автомобиле, но транспортное средство изъяли, несмотря на то, что актриса занимает должность президента МХАТа им. Горького.

Taтьяна.

Прояснили ситуацию

Ed Volkonski - Corvyn

А еще. Гляньте на его лицо... Там же все очевидно.🖼

Taтьяна.

Все творческие люди оригинальный. Я расшифровывала его речь во время визита в наш городок

Ed Volkonski - Corvyn

Это не оригинальность. В чем оригинальность, например, В чем оригинальность, например в спектакле Гаргантюа и Пантагрюэль?Это тоже оригинальность? “28 дней”, трагедию “менструального цикла”. Когда бездари, тогда и появляется "пальто в разрезе"

Taтьяна.

Это да, передозировка

Ed Volkonski - Corvyn

Это как в моде. Идей нет-видели что они творят? Чем смешнее, тем моднее? А мэтры, их почти не осталось. То же и в музыке. Есть песни нормальные, а не музыкалниый шум? Нет их. На НГ три часа поганили советские песни, своих-то нет.

Taтьяна.

Именно так

Владимир Жиров

Кто такой этот Эдуард Бояков? Какие темы он затрагивает в своём творчестве? Почему вы спрашиваете о нём?

Taтьяна.

Это долгая история, если есть интерес, посмотрите, например ,, Крест,,

Владимир Жиров

"Крест", это что? Вы смотрели? О чём, в двух словах?

Taтьяна.

Тема религии и жизни

Владимир Жиров

Религии хватает и без кино. Там нет ничего нового. Я критик религии.

Вера Гудкова

И не знаю их.Считаете надо посмотреть?

Taтьяна.

У меня нет права советовать. Поэтому и поинтересовалась

Владимир Кириллов

Боюсь, что я от искусства ещё дальше...

Дмитрий Каракозиди

Скажу ещё честнее. Понятия не имею.

Taтьяна.

Ну и ладно

Моня Гершензон

буду откровенен ...вообще дилетант

Taтьяна.

Ну и ладно

Моня Гершензон

думаю, знатоки отзовутся

Виктор Дубилей

Ничего . Ничего я о них не знаю

Марго Беккер

а ни помню 1 назови фильм

Taтьяна.

Русский Крест

Марго Беккер

ни смотрела

Св
Свят

Рееебята, я не в курсе.

Св
Свят

У меня Супруга с Тамбова. Примерно уже 10у разменяли)) а может и должен, я не считаю)))

Владимир Жиров

У меня мама с Тамбова, а жена с Липецка. Обе красавицы, умницы, хозяйки примерные, с прекрасным интеллектом и образованием, адекватные. Но не это показатель. Я, за свою жизнь покатался по стране в командировки. И везде обращал внимание на девушек. Это моё мнение, конечно. Но самые не симпатичные девушки в Ижевске, мне так показалось.

Св
Свят

Буду знать!! Если в Ижевск отправят с командировкой, поеду со своим Самоваром)))))

Св
Свят

))))) что то у кого то не так с воспитанием? Когда взрослые дяди общаются, нельзя встревать в диалог!!!!

Mass. Тerr

Даже не слышал о таком

Сергей Назаров

Я не в курсе его работ.

Ол
Ольга*

А вы чего не спите?!))

Taтьяна.

Не хочу

Böser Homlin

Не видел, не знаю

Павел Сeмин

Тебе это нужно?

Taтьяна.

Не хотите, не отвечайте, разве принуждаю

Павел Сeмин

Да Тань не кому это не интересно

Taтьяна.

Не навязываю общение, какие проблемы

Павел Сeмин

Да есть не много

Простой Парень

Надо глянуть

Василий Тимощук

не знаком !

Нику Букун

Не смотрел

Александр Майоров

Что там?

Taтьяна.

Не навязываю

Александр Майоров

Русский крест.

Taтьяна.

Да

Александр Майоров

Михаил Пореченков!

Александр Грызлов

Не знаю

Алексей Волжский

Никак