Максим Евгеньевич

Смотрели фильм "Овечка Долли была злой и поэтому рано умерла".. На ютьюбе есть. Как вам ? По моему сильный фильм.

Ответы
Наталья Силантьева

Не видела ,не знаю.и не хочется тратить на это время...

Максим Евгеньевич

Рекомендую.

Наталья Силантьева

учту на будущее.спасибо...

Виктория Смирнова

как вы его поняли?

Максим Евгеньевич

Жизнь слишком коротка , для того, что бы тратить ее на реализацию иллюзорных ценностей , вместо того , что бы ценить то что имеешь.В реальности нет волшебника Громозеки , который может все исправить.

Виктория Смирнова

к сожалению не все, что имеешь стоит ценить

Максим Евгеньевич

У каждого человека есть его жизнь и возможность быть живым. Только это важно, остальное пыль.

Виктория Смирнова

именно так

Cute.baby..

Комедия?

Максим Евгеньевич

Хороший фильм про любовь, дружбу, верность.

Cute.baby..

Я, название встречала , но почемуто не заинтересовалась, теперь гляну))) спасибо

Максим Евгеньевич

На здоровье