Темный Ангел

был такой ответ-что характер у ребенка генетически заложиться всех тех мужчин которые у тебя были до мужа 😂 так что девчата не спите с кем попало 😅 а то будит не похоже на тебя не похоже на меня...такую тупость кто нить вообще слышал? 😜

Ответы
Александр Илюхин

Несколько десятков лет назад подобные фокусы творил в СССР бежавший из Китая ученый Цзян Каньчжэн. Он создал установку, которая «считывала» информацию ДНК одного живого объекта и направляла ее на другой. В этом смысле Каньчжэн шагнул гораздо дальше Монтанье, который манипулировал лишь ДНК в пробирках. В одном из опытов Каньчжэн воздействовал электромагнитным полем, считанным с дыни, на проросшие семена огурцов. Когда появились реальные огурцы, то они имели вкус дыни.
Однако наиболее сенсационно выглядели другие эксперименты - старожилы нашего отечества наверняка помнят. Газеты рассказывали, как Каньчжэн облучал куриные яйца «утиным полем». И у вылупившихся цыплят на лапках появились перепонки.
- Ранее считалось, что носителем генетической информации является ДНК, в молекулах которой содержится генетический код, - рассказывал доктор журналистам. - Достижения современной физики позволили мне предположить, что ДНК - это только «кассета» с записью информации, а ее материальным носителем являются биоэлектромагнитные сигналы.

Александр Илюхин

Вы никогда не задумывались как из двух зиготных (элементарных) клеток формируется ребёнок человека представляющий из себя колонию клеток различного назначения и различного строения и свойств?

Темный Ангел

О боги...ладно все короче...эти занудные темы утомляют,я при своём мнении,обычном смертном а вы при своём типо научным...удачи

Александр Илюхин

Не я затронул эту занудную тему. И вам удачи.

Темный Ангел

Ответить достаточно было просто,а не строить из себя ученого

Александр Илюхин

Просто о сложном, это уже талант коем видимо не обладаю. Жаль, что вы так всё восприняли.

Александр Илюхин

Думать о том, что без наступления беременности, сперматозоиды в женщине просто глупо погибают в корне не верно. То, что не пошло на формирование ребёнка, а спермотозоид - это очень мощный потенциал, рассчитанный не только на 9 месяцев вынашивания, но и на формирование образа крови и Духа, никуда не исчезает. Женщина вполне может играть роль «накопителя». То, что женщина получила в себя, переходит на более глубокие уровни её организма (уровень Сущности). Если уж инфекция при лечении антибиотиками никуда не девается, а переходит на более глубокие уровни и оттуда даёт о себе знать, хотя приборы в анализах ничего не обнаруживают. То, что говорить о людях? (Гомеопаты по симптомам у ребёнка иногда могут видеть, были ли у родителей до брака другие связи, клинические картины таких детей имеют свои особенности).

Дмитрий Самойленко

Немного не так. Не характер в чистом виде. Научно это не доказано, однако посмотрите в интернете информацию по термину "телегония". Интересные результаты экспериментов, когда после неудачных попыток скрещивания лошади с зеброй например, спустя время у этой лошади от скрещивания с другой лошадью рождались жеребята с полосками. Каждый мужчина оставляется в женщине какой-то не материальный след. Об этом речь. Именно поэтому раньше очень ценилась девственность, женщина не несла в себе ничьей чужой информации, могла передавать и усиливать родовые качества мужа.

Темный Ангел

Бла бла бла...я знаю что и как называется...суть в другом,верить в то что у тебя ребёнок будит похож не на мужа а на того кто был у тебя первым это просто чепуха!!! Ржач и тупость особенно сравнивать генетику животных с человеком 🙂 ой я не могу...ща лопну от спеха

Дмитрий Самойленко

На животных просто проводили опыты. По генетике не так уж различаемся, кажется от свиньи печень людям даже пересаживают. Кстати, есть свидетельства и для людей. После олимпиады 80, которую у нас проводили были зафиксированы случаи рождения смуглых детей в парах русских, где женщина во время олимпиады имела связь с темнокожими спортсменами. Насчет будет похож... нет конечно... просто его черты будут нести этот отпечаток. Это особенно видно, когда у отца есть какие-то характерные, сильно отличающиеся черты во внешности.

Темный Ангел

Агась.. Но!!!но!!!люди забывают о том что могли согрешить проотцы и пробабки..в то то время верили и во всякую чепуху

Дмитрий Самойленко

"Имеющий уши да услышит" 🙂

Темный Ангел

Вы ещё скажите что не имеющий глас увидит 🙂

Дмитрий Самойленко

В полном варианте "Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит"

Темный Ангел

Одно другому не мешает...смысл один и тот же

Ирина Масленицына

Иринка, влияет только первый мужчина, и то в варианте "может повлиять". Организм "запоминает" первого мужчину и может сработать на повторение его генетики в ребёнке. Это правда. У меня знакомая в студенчестве жила с арабским парнем, а потом он её пробросил и уехал на родину. Беременности с ним не было. Спустя два года она вышла за русского парня. Родился очень смуглый ребёнок с чёрными вьющимися волосками.

Темный Ангел

Один ляпнул где то в Европе и понеслось и дружненько так начали заглатывать то чему объяснений нет и не предается

Ирина Масленицына

Иринка, моя мать по профессии биолог. Благодаря её воспитанию для меня телегония доказательна. И пример из жизни я тоже привела. Так что сдавайтесь!

Темный Ангел

У меня своя точка зрения и менять её не собираюсь один пример ни чего ещё не доказывает ни чего

Ирина Масленицына

Ну, вам же, наверное, если привести примеры с лабораторными крысками (биологи на них проверяли телегонию), тоже ничего не докажет? Вы же, наверное, упрямая и гордитесь этим?

Темный Ангел

Конечно и сравнивать генетику животных с человеческой писец как остроумно...доказывать ни чего не надо,достаточно высказать своё мнение и все

Николай Ерохин

Обычно первый мужчина заряжает будущее потомство женщины информацией о своём геноме, а дальше уже рождаются детки, похожие на мужа, но с чужой информацией, они как бы и твои, но и не твои, потому что принадлежат другому роду. Эт называется Телегония. Узнайте у конезаводчиков, собаководов, почему, если породистая сука была оплодотворена беспородным кобелём, то её удаляют из племенной работы.

Темный Ангел

🙂 ещё один пополнить ряды того кто сравнивает женщину с животными...смехота,да и только

Николай Ерохин

А кто мы есть как не один из видов животных, обитающих на планете? Мы глубоко заблуждаемся, думая что мы только одни обладаем разумом. Ну где ты видела животных, которые за свои же деньги убивает сябя, куря табак? Или ещё Как раз у человечества сейчас идёт процесс деградации, Примеров тому не счесть Мамочки, кормя младенца пьют пиво, да и ещё чего покрепче, курят. Мужчины водку пьянствуют и безобразия нарушают. Разве животные ведут себя так?

Темный Ангел

Обязательно...но к данной теме это не относиться,вы хотите сказать что в вас заложен ген того кто был первый у вашей мамы до отца?или ваши дети не похожи на вас?и конечно же...ответ будит очевиден-на личности переходить не надо 🙂

Николай Ерохин

Я ничего не писал о генах первого самца, а только о переносе ИНФОРМАЦИИ на все зародыши яйцеклеток женщины. Мы все в процессе своего развития получаем информацию и энергию из окружающего Землю ппространства, хотите, называйте это космосом. Лишённый такой информации зародыш/эмбрион перестаёт развиваться и погибает. Такие опыты проводились с люгушачьей икрой. В конкретном случае первый самец метит все будущие яйцеклетки самки.

Григорий Новиков

вообще то все, что с нами происходит запечатлеется в нашем генетическом коде, поэтому, пусть косвенно, но это правда...если любишь что то - твой ребёнок унаследует это качество, если ненавидишь, ему и это достанется...имей любой опыт, важны выводы, как до рождения ребёнка , так и по мере его воспитания!!!! Главное - избавиться от ненависти и осуждения бывших , да, и текущих тоже. Удачи!!!!

Виктор Виктор

Да!! Так это пропагандировали. Что если женщина имела до брака мужчину, то у неё , может быть ребёнок не похож на мужа. Типа девочки до свадьбы ни-ни, только мужу. Я тогда написал--"Во классный отговор "с гульнувшей " жены с соседом! "Дорогой, ну и что, что ребенок не похож на тебя. это потому, что мой "погибший " жених (в Афгане на Донбассе в Сирии) "любил" меня, до тебя! " Не виноватая я!"

Артур Недбайло

Это не тупость. У породистых собак после незапланированной случки отбираю паспорт и медали. Даже племенной бык не "любит" кого попало, только с "королевой" остальные коровы только искусственное осеменение. Не даром с глубокой древности брали невест только "незайманых" - чистых. Это потом учёные доказали - ПОЧЕМУ ! То же касается мужчин-гуляк.

Темный Ангел

Вот за это надо переживать,за эти наследственные болезни

Артур Недбайло

В старину Князья и Цари брали в жёны девушек из народа. Рождались сильные и красивые царевичи. Один женился по "Европейским правилам" Вот у Николая II и родился сын с "царский болезнью" !

Темный Ангел

Сейчас то где это все взять..если род с кровью намешал

Артур Недбайло

Да ни кто сейчас не заботится о продолжении, на многие века, РОДА !

Темный Ангел

Вот это кстати верно

Александр Себихов

Есть такая наука - телегеника... Она утверждает, что на будущее потомство оказывает влияние первый сексуальный партнёр. Её выводы подтверждаются опытом собаководов и конезаводчиков, которые заметили, что после непородистого самца у самой породистой кобылы или суки рождаются далёкие от эталонов породы жеребята и щенки ...

Темный Ангел

Зашибись сравнивать генетику людей с животными...ты животное?!сам то слышишь и веришь в то как отвечаешь 🙂

Александр Себихов

С точки зрения физиологии человек ничем от животных не отличается...

Темный Ангел

С точки зрения учёных ты животное 🙂 гавкать ещё не начал?

Александр Себихов

😄 Гавкаешь, однако, ты... Купи себе сопливчик!

Темный Ангел

Отталкиваясь от твоей логики ты схож с животным,значит можешь и гавкать и хрюкать и мяукать

Темный Ангел

У кого то визг прорезался под старость то лет ))))

Галина

Слышала,и читала где-то...генетическая память половых партнёров....говорят негритята рождались,если был партнёр -негр до отца ребёнка...верится с трудом)))))Но вот кто разводит голубей,не спариваются белую голубка с голубем другой масти...говорят после такого спаривания,потом даже от белых голубей у неё будут разноцветные)))))

Та
Тасука_Накомоде

Телегония, волновая генетика, явление первого самца, закон рита – вот несколько научных названий этого явления. Арабская чистокровная кобыла была скрещена с зеброй. Не получив потомства, об этом случае могли бы забыть, но спустя несколько лет у этой кобылы родились полосатые жеребята от чистокровного скакуна.

Та
Тасука_Накомоде

Если вам, в самом деле, это интересно(без ненужных эмоций) , почитайте в инете,- на эту тему очень много материала.

Темный Ангел

В инете как и по телеку можно всякое увидить,услышать и прочитать...говорят Бог и НЛО тоже есть и против этого не попрешь 🙂

Та
Тасука_Накомоде

С инетом тоже нужно уметь работать) Но замечание в какой-то мере верное. Тогда сходите в библиотеку, там тоже много есть по этой теме.

Темный Ангел

Обязательно..уже на пути туда...удачи

Та
Тасука_Накомоде

Умничка))))

Максим Тимофеев

вообще то это не тупость, мало того ребенок хоть и будет генетически совпадать с отцом но будет иметь черты от предыдущих партнеров по сексу, ученые как то проводили опыт пытались скрестить зебру с лошадью, ни чего не вышло, а потом привели к ней коня, и лошадь родила жеребенка в полосочку, так что думайте))

Темный Ангел

Зашибись сравнивать генетику животных с человеком 🙂

Максим Тимофеев

а какие различия? мясо есть мясо))

Темный Ангел

Ну если ты не видишь разницы то увы...я вообще удивляюсь как мясо может писать и говорить

Максим Тимофеев

ну у меня еще и кости есть и мозьГ))все как надоть)) 😊

Иван Сергеевич

А вы поинтересуйтесь, почему берегут породистых кобыл, чтоб она не спарилась с простыми непородистыми лошадьми? Если ее испортят, у нее больше помет не будет считаться породистым, гены непородистого коня могут передаца потомкам....Это касается и собак..И людей...Зайдите в гугл задайте вопрос....

Иван Сергеевич

возможно

Темный Ангел

Чувство юмора видать не знакомо,как же живется без него

Иван Сергеевич

Бегаю постоянно

Темный Ангел

Чей это?в тваем то возрасте и не знать чувство юмора,ай яй яй...иль стареешь по тихой?

Иван Сергеевич

С умором полный порядок 👍

Olga Jutman

Слышал,слышал. Это скорее всего я так думаю пошло от умников что выращивают породистых животных. Например собак. Если собака породистая имела случку с дворовым кобелем, и унее были щенки,то потом если даже и будет у нее кобели все породистые, щенки все равно рождаются бракованными.

Темный Ангел

Так эту телегонию к людям приравнивают 🙂

Olga Jutman

Да,да,я об этом и говорю.

Сергей Павлов

Правильно сказано. Только характер будет не от "переменных" мужчин, а от "неизменной" женщины, которая будет его воспитывать. А вот её характер, уже будет зависеть от них, какие будут попадаться. Так что, правда не надо с кем попало, чтобы не испортить СВОЙ характер.

Темный Ангел

нда уж

Царь Простоцарь

....у собаководов )) есть известная ситуация -когда породистую суку -выебет дворняга -то сука считает тся забракованой как и кабель ..... чистого помёта -от них нет ......... у нас то же самое ..... самое страшное несут в сибе чурки -это помеси с обезьянами и ослами .........

Темный Ангел

заебись сравнивать генетику животных с людьми

Царь Простоцарь

....ну если ты тупая хуйня -сравнивай с роботами ....

Темный Ангел

а ты по ходу привык ебать сук подзаборных и родила тебя пидора сука а не баба

Лина

да..это доказанный факт, вот например если сука родит от кобеля не своей породы, её отбраковывают и лошадей тоже, потому что негр у человека может родится и через поколение...поэтому и берегли девственность, что бы родить здоровых детей от родного мужа...

Семён Я

Тупость ли?... Когда у русской белой женщины рождался черный ребенок из-за того, что когда то давно, ОЧЕНЬ давно, за много лет до беременности, она переспала на московском фестивале с африканцем - это вам как? Доказанные и подтвержденные факты!

Темный Ангел

🙂 а вы это видели сами лично то?учёные забывают про то что не многие знаю родословную свою хотябы до 5 калена,у кого то могла в далёком прошлом бабка согрешить и в роду могли были быть негры вот и ответ

Семён Я

У меня другая профессия

Темный Ангел

При чем тут профессия?речь идёт о простой логике и все

Семён Я

У вас есть своё сложившееся ИМХО и существует 2 мнения: ваше и неправильное. Так что логика здесь не поможет...

Александр Погребняк

Характер дело строго индивидуальное и с генами не передаётся. Но вот что непонятным образом у ребёнка могут оказаться не отцовские гены, а первого Вашего мужчины уже доказанный факт. Каким образом это происходит для учёных загадка

Темный Ангел

гены могут передаться от родителей,от деда,бабки...но не коим образом от того с кем ты переспала

Александр Погребняк

Я сказал что факт доказанный. Я не из породы сказочников или сплетников и в физиологии немного разбираюсь. Но если мы чего-то сейчас объяснить не можем то не стоит отрицать существующее

Темный Ангел

да и как тот же факт..кстати доказано людьми что Страна ждала героев а пизда родила долбаебов...удачи

Александр Погребняк

Чем мне нравятся неадекваты так это непредсказуемостью проявлений )))

Любовь Хан

Если вам интересно почему нужно выходить замуж и жениться девственниками,чтоб воспитывать своих детей не только по биологическим признакам,но и по Духу.Ибо человек не кусок мяса,а в первую очередь Душа. Есть такая наука Телегония.

Темный Ангел

Я знаю что это за наука и как она называется..ещё приведите пример с животными для наглядности и достоверности

Любовь Хан

Если бы вы знали ,вы бы не задавали этих вопросов.И не сравнивали бы с животными.

Темный Ангел

А кто сказал что я сравнивают...вы читаете ответы то внимательно?