Темный Ангел

был такой ответ-что характер у ребенка генетически заложиться всех тех мужчин которые у тебя были до мужа 😂 так что девчата не спите с кем попало 😅 а то будит не похоже на тебя не похоже на меня...такую тупость кто нить вообще слышал? 😜

Ответы · страница 3
Мадам

Если у жены был мужчина и потом от мужа родился ребенок то он в меньшей мере будет похож на отца.Будет прослеживаться что то от тех, которые были раньше.

Котопланетянин.

Каждая блядь будет искать оправдание и утверждать, что это чушь. Но каждый грамотный сабаковод, знающий толк в породе собак, скажет, что это всё правда.

Темный Ангел

А вам по ходу что баба что собака одно и тоже

Котопланетянин.

А коль ведет себя по сучьи, то оно, оно и есть.

Темный Ангел

😂 ну и логика...мужики не кобели и вести себя так не могут,коль сука не захочет то и кобель не вскочит,умора блять

Котопланетянин.

Все мы стоим друг друга. Между нами разница только в том, что кто то это принял, а кто то отмазы лепит.

Темный Ангел

да но суть вопроса то не в этом

Котопланетянин.

Про сам вопрос конечно я слышал и много чего читал по этой теме. Так что вот. Это не тупость, хотя в голове тупого, все есть тупость. А тому, кто накосячил, проще это назвать тупостью, и постараться в этой тупости утвердится. Так что и это мне понятно тоже.

Темный Ангел

вот по этому и говорят что свою родословню надо знать от 1 калена,что б знать кто был в раду,черные,белые,смуглые,азиаты или китайцы,если бы все это знали то и не было бы наук вот таких вот...а так,о боже ребенок родился белобрысый но с черными глазами,все,на шалавила,развод и все дела

Соловьев Максим

Не характер а некоторые особенности..Это так ,по крайней мере последние исследования доказали ,что каждый мужик оставляет свой генетический маркер...

Темный Ангел

Конечно и он за много лет не вызывается а передаётся ребёнку который даже и не рожден от него 🙂

Соловьев Максим

Именно так...Причем любой обмен жидкостями приводит к этому...Так ученые сказали..Из за некомпетентности по данному вопросу доказать или опровергнуть данные исследования не считаю возможным..

Темный Ангел

НЛО тоже учёные говорят есть и про Бога в библии в это тоже свято верите

Соловьев Максим

Хуйню не пишите уважаемая..Если вам кажется или хочется думать что чего то нет это не значит что этого нет в объективной реальности..

Темный Ангел

Хуйню несешь ты ибо веришь во всякую голематью 🙂 отталкиваясь от твоей логике дети твои схожи с тем мужиком с кем спала твоя жена до тебя...так что ли.. Или ты похож на мужика который был первый у матери твоей? Так что не хуйня а вещи

Алексей Волжский

Нет , если женщина раньше была беременна от негра но беременность была прервана , тогда потом может родится негритенок даже если будет нормальный муж

Владимир Владимирович

Об этом уже известно давным давно и даже ученым и не только внашей стране. Непросвещенность и необразованность с легкостью отрицает чего не ведает))

Владислав

телегония типа,на земле много чего можно слышать,кто на что внушился,у того то и происходит,так что балдейте на земле и не парьтесь с ограничениями

Сергей Кувайцев

Поэтому и соблюдалась девственность,потому,что лююди знали,что будет такое и не допускали этого преждевременного.И это называлось целомудрием !!!

Темный Ангел

Ой да кто что думает уже надоело

Мадам

Если у жены был мужчина и потом от мужа родился ребенок то он в меньшей мере будет похож на отца.Будет прослеживаться неизвестного человека черты.

Иг
Игорь

Генная память! Вы ведь не будете отрицать наличие ДНК в сперматозоиде? 😄 Кто знает, КАК они с яйцеклеткой взаимодействуют ДО оплодотворения?...

Темный Ангел

Это сколько ж не надо мыться там что б так и было то 🙂

Иг
Игорь

А при чём здесь гигиена? Контакт может быть одномоментным... Память!

Иг
Игорь

Это, разумеется, гипотеза! Но....кто знает...

Елена Буточкина

Это глупость! Гены передаются только при оплодотворении яйцеклетки сперматозоидами. А уж какие гены и из какого поколения - это загадка природы!

Алекс Венцель

Генетически копируются только склонности и таланты, а характер ребёнка формируется под воздействием окружения и наследственного психотипа...

Roberto Verezubov

Телегония.
Подробней тут:
http://lurkmore.to/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F
и тут:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F_(%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F)

Людмила Гоенко

Я от генетика слышала,что 40% дается генами а остальные 60% это воспитание. Вот и воспитываю теперь сына своего,надеюсь правильно воспитаю

Шеф Татарин (Самара)

это не тупость-это явление телегонии, после олимпиады 1980г. спустя несколько лет у некоторых женщин начали появляться на свет негритята

Шеф Татарин (Самара)

воля ваша . поступайте как хотите, через некоторое время в старости поразмышляйте над этим, возможно будет поздно

Темный Ангел

😂 😂 конечно и дети у меня по генетики будут схожи именно с тем с кем я переспала впервые много лет назад до мужа 😄

Шеф Татарин (Самара)

а они уже похожи , посмотрите внимательнее, они вобрали от них все что можно было

Темный Ангел

это у вас видать они такие...это вам надо по внимательнее к своим приглядываться,вы ж мне эту делему доказываете

Шеф Татарин (Самара)

извините, я сразу не понял с кем общаюсь, вам все можно, удачи........

Jevgenij Aas

Это не тупость.....Всё передаётся - как у кошки чёрное,белое,рыжее и буро малиновое. Ещё можно определить - сколько раз тебя трахали .....

Темный Ангел

ндаааааа,еще один пополняет ряды

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

это не тупость,у женщины остается днк каждого мужчины который с ней спал,когда она беременеет,частично эти днк достаются ребенку

Дмитрий Полей

Это есть Даже такая наука! Если девушка с одним лешается невинности , а от другого беременеет не факт , что ребенок будет похож..

Дмитрий Полей

Я тоже это недавно узнал! Почиталпонял, почему брали в Жены невиных Девушек , а другие оставались одинокими

Александр Фунтиков

Не знаю на сколько правда у женщин!Но знаю что если у собак сука скрестилась с другой породой, то пипец пароде,сука испорчена!))

Темный Ангел

Так телегонию и к людям отнесли,сравнивают сук с женщинами...типо одно другому не мешает 🙂

Александр Фунтиков

Этого я вам не скажу,опыты не ставил,но раньше в старину девственницами выходили за муж,если потеряла до брака,считалась порченой!)

Темный Ангел

Ну так это потому что приравнивались к проститутке да и порядки раньше были другие

Александр Фунтиков

Сейчас особо нет из чего выбирать, испорчено всё!

Темный Ангел

Мужики тоже не ангелы,не все конечно,но большую часть набивают цену

Александр Фунтиков

Люди потерялись, не знают кому чего надо!

Николай Романов

Ну,почему же тупость! С кем попало не только спать,но и рядом стоять не нужно. Болезни страшные есть на свете-предохраняйтесь!

Темный Ангел

а вы спец видать в этом 😂 на улицу только в маске да спец костюме 😷

Николай Романов

Почему же Вы так сразу? Обозлены на Мир? Я Вам не хамил.

Темный Ангел

а где вы тут увидели что вам кто-то хамит?у вас видать с чувством юмора напряг,ну да ладно...удачи

Наталья Солдатова

Не всех. Говорят, что может ген какой-то передаться ребенку от первого мужчины. Подробностями данной темы не интересовалась.