Темный Ангел

был такой ответ-что характер у ребенка генетически заложиться всех тех мужчин которые у тебя были до мужа 😂 так что девчата не спите с кем попало 😅 а то будит не похоже на тебя не похоже на меня...такую тупость кто нить вообще слышал? 😜

Ответы · страница 6
Александр Дружинин

почему тупость! это доказанный факт! на примере родосллвной каких неть животных

Темный Ангел

Даааааа,животных но не людях

Александр Дружинин

а люди выше животных, вывод что у нас все серьезней даже

Темный Ангел

Так опыты на животных ставили и на них доказали..но не на людях

Валерий Шилов

Да трахайтесь вы с кем хотите, если между ног зудит, то бабу уже ничто не удержит.

Темный Ангел

🙂 так трахайся кто мешает то 🙂

Светлана Войцеховская

Да.это так. Эта наука называется ТЕОГОНИЯ. Этот факт доказан на животных,ПТИЦАХ.

Темный Ангел

Еще скажите что сравнивать животных с людьми это норм и как многие отвечают мы схожи с ними и ни чем не отличаемся

Светлана Войцеховская

Откройте в инете ТЕОГОНИЯ. Почитайте.

Темный Ангел

Мне то это за чем...я не сравниваю свой организм с животными и в эту еречь лженауку не верю...

Светлана Войцеховская

О предмете надо знать.а не принимать или не принимать. Почитайте.

Ходжа Насреддин

это правдо у меня знакомая с негром переспала а чер 3 года он родился от другого

Темный Ангел

значит в роду негры были,или же бабка в далекой молодости со грешила и все

Ходжа Насреддин

вот и дело вчем а попробуй дакажи

Темный Ангел

ага,на научный факт надо все спирать 😂

Ходжа Насреддин

ну вопросы сами посебе не возникают котенок

Темный Ангел

а вы вообще,внимательно вопрос прочитали?где вы там увидили что б я его задавала от своего имени?

Ходжа Насреддин

скучно малышь я тебя попакорном накормлю

Темный Ангел

че за идиотизм,че за сопли,со словами,тут тебе че,зверинник,фу...иди лучше жуй эти сопли другим но только не мне

Ксения М.

Да, это из старых русичей,,,,правила на Руси, а учёные это потом перевели в науку

Сергей

не характер,а генетический код другого всегда будет присутствовать у ребенка

Korobkin Viktor

это пошло от породистых кабыл-у тех это так, если верить умникам-англичанам

Seriy Kot

Слышал, по телику передача была и там научно обосновали, что это реально!!!

Seriy Kot

Я не смогу так как они, да и слишком долго это объяснять

Seriy Kot

Ну там что-то с хромосомными наборами, что они у человека сохраняются от предков чуть ли не в десятом поколении и могут "всплыть" неожиданно, но вероятность от поколения к поколению уменьшается. Кстати, моя дочка не похожа ни на папу ни на маму, а копия моей мамы, вот тебе и пример!!!

Seriy Kot

Темный Ангел

Так суть в данном статусе обсалютно другая,ни про предков а про то что ребёнок может быть похож на того кто был 1 у жены до мужа,т.е ребёнок рожденыц от мужа может унаследствовать ген от самого 1

Seriy Kot

Я понял, не рожала, но имела секс. И все с кем она имела секс до рождения ребёнка могут оставить в этом ребёнке след. По моему это бред. Хотя слышал про такое и там доказывали что это реально.

Руслан Антонов

....Это точно!!! называется "ТЕЛЕГОНИЯ"....даже негр может родится или урод....

Темный Ангел

Это гены от потомков могут предаться но не как от того кто был 1 до мужа

Руслан Антонов

.....Энергия это, объективная реальность, которая существует независимо от нашего сознания, переходящая из одного вида энергии в другую...... Так, что милая Irinka,...... есть такое, что нам и не снилось и никогда не приснится. Наши мысли материальны, они переносятся в нашем окружении с помощью ЛЕПТОНОВ... и материализуются.....Нам милая многое необходимо понять и Вам милая и мне маленькому......

Темный Ангел

Че за сопли..какая я тебе милая..фу

Руслан Антонов

.....все девушки для меня милые, красивые, прекрасные, дарящие нам ..удакам ЖИЗНЬ... или я не прав.....

Темный Ангел

За себя говори...и сопли там где нить размазывай...все...

Руслан Антонов

.....Прошу ОЧЕНЬ ВАС успокоится, я всегда говорю за себя, даже когда отец поднимает на меня голос... прошу Вас успокоиться..... 😂

Темный Ангел

Боюсь за пидафилизм посадят...иди гуляй,мальчик

Авраам Чулпанхаматов

Еще в 80-х доказали, что дети рожденные в браке похожи на первого мужчину...

Темный Ангел

🙂 вы сами то в это верите?

Авраам Чулпанхаматов

Мне не рожать и мужу не объяснять...

Темный Ангел

Тогда что ж вы отвечает если сами в этом не уверены

Лариса

Ерунда это. Просто уже не знают как остановить добрачную половую жизнь.

Андрей R@

Есть слабые на передок, так они против этой теории, да и разве удержишь!

Темный Ангел

нда...вывод пизец зашибатый

Андрей R@

Так они себя и зашибали! 😄

Темный Ангел

есть и такие кто генетику животных сравнивает с людьми...ебланы одним словом

Андрей R@

Да, не будем сегодня о них.

Андрей R@

)))

Василий Соколов

я слышал, что от кого ребенок от того и характер. А муж вообще ни при чем

Темный Ангел

🙂 в вас по всей видимости ген заложен не от отца а от того кто был 1 у вашей матери

Темный Ангел

Нда...глупо в вашем то возрасте нести такую чушь,вам не кажется?

Темный Ангел

Нда уж...если вы не понимаете того что и как отвечаете.,то удачи вам

Максим Сабарня

Слышал, но видать, те кто так думают плохо знакомы с биологией человека

Демонолог Миднайт

Да, это называется "телегония". Тысячу раз научно опровергнутая ересь.

Маша :)

Ога... а если в поытках познать сексуальность девушкапыталась удовлетворить себя морковкой или огурцом, то ребенок будет или оранжевый или зеленый!!!! А если она при этом ест еще и ГМО - то у ребнка вместо волос будет картофельная ботва на голове!

Эльвира Пермякова

Слышала, но не на столько знаю генетику, чтобы знать об этом наверняка

Михаил

Это не тупость а генетика. Правда знаю что только Первый закладывает

Аристарх Баринцев

психика генетически не передается. психика - копируется и создается.

Александр Колесников

Это, конечно, не правда, но и спать со всеми подряд все равно не нужно.

D. S.

А ты почитай в нете про животное на пловину лошадь на половину зебра

Темный Ангел

Зашибись сравнивать генетику людей с животными