Андрей Чувихин

В каком советском фильме впервые прозвучало пророчество о четырёхдневной рабочей неделе?))

Ответы
На
Наталья

встречный вопрос: в каком советском фильме прозвучало пророчество " кто не работает, тот ест"))?

Уральская Рябинушка

Подсмотрела ответы-грешна. Ну надо же додуматься до этого. всё, отменяем понедельники

Люд- Мила

Такое было?! Тогда это было реально разумно. А сейчас можно узаконить и безработицу.

Забавка

Не знаю в каком, но я точно за четырёхдневную рабочую неделю!)

Верусик Чехонадская

Ой. Если бы еще смотреть тв. Времени нет

Верусик Чехонадская

А вдруг моя вся жизнь ужаскиккккк

Верусик Чехонадская

Андрей Вы женат ?

Андрей Чувихин

Тогда разве во сне хотя бы не хотелось бы от него отдохнуть?)

Верусик Чехонадская

Не знаю не испытывала ) и не горю желанием. Позитив продляет жизньььь

Ве
Весна

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Бриллиантовая рука?))

Андрей Чувихин

точно)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, прикольный вопрос))

Алиса

Бриллиантовая рука

Андрей Чувихин

Верно)

Татьяна

В каком?)))

Татьяна

А чем среда плоха?

Андрей Чувихин

Чем же это будет лучше?)

Андрей Гуртовой

Всем. Лучше бы отдыхать не три дня подряд а менее интенсивно но в среду

Андрей Чувихин

А вам не кажется, что мы сейчас делим шкуру неубитого медведа?))

Андрей Гуртовой

)) кажется. Я встречал людей на работе кот при устройстве договаривался не раблтать в среду и сб вс. Им удавалось они не работади

Вера Гудкова

не помню

Андрей Чувихин

В смысле тут помню, а тут не помню?))

Ол
Ольга

В каком?

Андрей Чувихин

Ну как же) Помните песню про понедельники, которые нужно взять и отменить?

Ол
Ольга

Ааа