Фе
Федор

давайте все по постелькам расходитесь.

Ответы
Victorovna Vic

супер..главное во время..сижу зеваю..а мне все пишут и пишут и каждый раз думаю-это последнее послание...

Надежда Анисимова.

Да..... постельный вопрос это серьезно необходимо уже посетить психолога

Елена Сухарева

Ну это уж мы как нибудь сами разберемся...куда и кому надо расходиться...

Танюша Чернышёва

вперед никто не коо не держит или боишся все интересное проспать?

Людмила Макарова

ну не знай сколько на ваших часах, но я только недавно проснулась

Оксана Кожина

с удовольствием бы, да вот только работа не отпускает, зараза 😄

Галина Дерхо

ОЙ......КАКОЙ....ЦИКЛОП....СЛУШАЕМСЯ.......и ..ПОВИНУЕМСЯ....ГОСПОДИН...

Денис Ильинский

ты чо пьяный на улице 10.07 утра это похоже тебе проспаться надо

Виктор Подоляк

Это скорее педложение а не вопрос. Перефразируйте свой текст.

Елена Герасимова

У нас еще время сна не пришло, а просто так пока не пригласили

Г*
Галинка *****

мне точно пора.....спасибо,что напомнили....второй час ночи...)))

Мариша

Да,пора,брат,пора!Кто бы сказку на ночь прошептал на ушко?

Таша Игнатова

В такую рань??Даж "спокойной ночи малыши" ещё не было)))))))))

Лидия *

приветик)))) у тебя такие всегда романтичные вопросики))))

Михаил Лашкевич

Договорились-спокойной ночи и будьте Благословенны.

Vladimir Mironov

Вот именно,если разойдёмся то всем места мало будет.

Татьяна Адамская

..сказала воспитательница детского сада после одеда

Kseniya A

у меня день... я работаю... меня неправильно поймут...

Га
Галина

Ну щас!!...я только с работы пришла...у меня 18:21...)))))))))

Гузель Алиева

наоборо - из них только начинают вылезать))) утро же