@лёнушк@

Что хочет женщина? Тот, кто сможет однозначно ответить на этот вопрос, достоин, пожалуй, всех Нобелевских премий сразу.

Ответы
Сергей

Ответ довольно простой и давно известен. Женчина ищет более сильного партнёра, который защитит её и её детей и что бы её дети также были более сильны. Всё это заложено на уровне подсознания матушкой природой.

@лёнушк@

ответ пожалуй может претендовать на премию 👍

Ольга - Ассоль

Двадцать секунд из мозга женщины: "Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр…странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, где ключи? вот они…ооо, классные туфли… боже, какой мужчина!"

@лёнушк@

какие глубокие мысли..... O_o

Людмила Свирская

женщина хочет счастья. просто для каждой счастье - понятие субъективное, индивидуальное. Вооот. Нобелевская премия и небольшая совсем, но была мне сейчас весьма кстати!

@лёнушк@

мы рассмотрим Ваше пожелание 👍

Татьяна Павлович

На этот вопрос сложно ответить. У каждого из нас время от времени меняются желания. Определенного ничего нет и это не зависит от пола.

Рима Габдрахманова

все хотения в конечном счете сводятся к тому что женщина осознанно или подсознательно хочет здорового самца с крепкой спиной

@лёнушк@

очень хороший вариант 👍

Елена Борисенко

женщина - существо непостижимое, непознаваемое но очень желанное. А потому никто никогда не сможет ответить на этот вопрос

@лёнушк@

этим она и прекрАсна 👍

Елена Борисенко

Бесспорно ! Без женщины не было бы жизни !

Светлана Коротких

Любви,тепла, заботы, понимания! Если этого нет-то Она привлекает внимание выжиманием Шубки, брюликов и др.

Станислав. 29

Женщины хотят многого, и они этого достойны) но самое главное для женщины это достойный мужчина рядом 😉

@лёнушк@

И так наверное думает каждый мужчина 😉

Станислав. 29

Можно подумать что женщина думает иначе...

@лёнушк@

Конечно можно.... и не только подумать

Анна

Девочки, а почему вы думаете, что мужчины живут для того только, чтоб удовлетворять ваши желания????

@лёнушк@

таково их предназначение в этом мире 👍

Анна

Как глубоко вы заблуждаетесь 😄

@лёнушк@

хорошо что я умею плавать 😉

Анна

Рада за вас! Удачи в удовлетворении желаний 🙂

Андрей Тарубаров

Женщина хочет хотеть - таки в наше время женщина без желаний - так, - существо бесполое...

Айнур Мамиева

Боюсь, завалят без того тесную квартиру Нобелевскими премиями, лучше промолчу

Reastat Reastat

чего хочет женщина, того хочет бог. значит бог хочет цветов и замуж

Evgeniya Kashuba-Safarova

Ученые выяснили чего хочет женщина,но она уже передумала)))

Татьяна Заквасина

Хочет любви, семью и детей. (даже те кто отрицает этот факт)

Мира

Что хочет женщина? – ЛЮБВИ!
Тепло в душе – огонь в крови.

Виктор Юркевич

вопрос не разрешимый, а по сему не видать премии ни кому

Sa
San_Tehnic

да-да ни кто этого не знает))))), даже сама женщина))))

Лидия Вдовенко

Всякая женщина хочет быть любимой и счастливой!!!

Сергей Якушин

Однако это спорно нассчет Нобелевской премии...

@лёнушк@

Вы считаете это не достойное вознаградение :?

Сергей Якушин

Да, считаю не достойно, поскольку пахнет эгоцентризмом...

@лёнушк@

у Вас хорошеее обоняние 😉

Дмитрий Каракозиди

Увы... видно не судьба мне лауреатом Н-й п-и быть.