А в Вашем тарифе на «любовь», предусмотрена безлимитка на прощения?

Ответы
Алексей Алещенко

нет такого подпункта вообще

Я конечно не с нимбом... но никогда не давала!

Ируся ( 78 Регион )

Ну все равно как-то не надо так категорично то.....С вами тяжело тогда наверное жить...Всего лишь мои предположения, ничего личного

Алексей Алещенко

конечно да!!!!(а про борщ,я уже анекдот рассказывал!!!)))))))))

Со мной вообще все просто.... но для этого нужно быть со мной, а не где-то и с кем-то, вот и все!))))))

Ируся ( 78 Регион )

да, любовь не терпит растояний....

Тигра.

Конечно.

Маша :)

У меня нет. 2 гига обид и тариф анулируется.

2 Гига - это хорошее терпение ))))