♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

Заводятся ли маленькие человечки у тараканов? Не должны ли мы как-то помочь врагам наших врагов?

Ответы · страница 3
Светлана Воловичева

Нюта! Не думаю я про тараканов...Их в моём доме давно нет! Или речь о тараканах в голове?

Валерий Иванович Емельяненко

аккуратней надо пользоваться отравой.секторально.как санкциями.только на тараканов

Катрина Лапа

да вот надо ещё вычислить где кто)

Валерий Иванович Емельяненко

немного практики и получится

Людмила Иванова

Мы помогаем тараканам- у нас заводятся тараканчики и вырастают в больших тараканов!!!

Ольга Алимова

Природа за нас все продумала: у нас тараканы в голове, а у тараканов наверно муравьи!!!

Надежда Можаева

наверно их полно, иначе не разводились бы они там где им не положенно.всё как у людей

Haruka Srs

Вот у кого тараканы заводятся, вот и тому срочно необходимо обратиться к психологу!

Елена Аулова

Мне кажется у тараканов супер человечки в их малюсеньких мозгах.Они не истребимы!!!

Александр Варлаков

- Разумеется!... Зачем соседу помогать, не легче ли в "Зимбабве" революцию замутить...

Саша Нескажу

а мы разве не помогаем им?Мы их убиваем и они избавляются от маленьких человечков.

Раиса Сова

Такой глубоко-интелектульный вопрос, я не научилась ещёмвслить столь глобально

Галина Добрыненко

У тараканов вряд ли заводятся,а у человечков иногда бывает как-то должны помочь

Ирина Багрова

фу, жуть какая, ненавижу этих насекомых и слава богу что забыла как они выглядят

Инесса Рыжова

Враг твоего врага может быть твоим другом.Тогда да .А в отместку лучше не стоит.

Ольга Усольцева

уже и тараканы перестали заводится, только у некоторых людей в головах живут 🙂

!!!nohcho_ Vu_So!!!

У тараканов человечки не за водятся , как ты предпочитаешь нужным так и делай

Олег Щукин

Когда ко мне пришла эта мысль все тараканы в моей голове аплодировали стоя ?

Vinnabux Ohan

наши враги нам, их враги им. Упаси нас Бог от друзей с врагами сами справимся

Алла Шрамко

да запросто, вот мое предложение как это можно сделать http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Лена Лисенок

помогать не смогу.. я просто игнорирую врагов. у тараканов?)) клевый вопрос!

Катюша Граделева

пхахаха я знаю что у людей тараканы заводяться,а на счот тараканов не знаю