Р.
Руслан .

"Сучье отродье" с одной стороны- грубо, с другой -правда?

Ответы
Наталья Ковецкая

нет не правда, не каждая мать виновата в том что такие вырастают, они дают детям любовь а вырастают ублюдки. z r njve xnj byjulf ltnb e;t hj;lf.ncz uflrbvb b ghtdhfof.ncz d nfrb[ ehjlwtd

Люси Турченко

самок собак принято называть суками, а самцов кобелями, так что если речь идет о щенках, то не грубо, а правильно.

Наталья N

Исходя из того, что отродье это дети животных, а сука - явно животное женского пола - то правда! :-)))

Евгений Ерёмин

Нет, сукой всегда называли самку собаки. Так что выражение несет оскорбительный характер.=)

Пп
Ппло

сами родители виноваты.дети-это типа пластелина.что вылепишь,то и будет

Галина Разоренова

Русский язык изобилует многозначными вариантами слов и выражений)

Полина Кузьмина

Иногда по-другому не скажешь. О, великий, могучий, русский язык:)

Наталия Бобрулько

вещи, события, поступки и людей надо называть своими именами

Зауреш Каленова

не правда, мы же люди, а не собаки! а вот за тебя мы не уверены

Майдангуль Досмагамбетова

Грубо и вообще человек это личность оскорблять не хорошо

Антонина Киреева

это просто маленький щенок ну просто очень хорошенький

Олеся Михайлова

Надо посмотреть, откуда у этого выражения ноги растут

Ольга Демина

Правда-то правда,но смотря при каких обстоятельствах.

Наталья Ким

У суки - вполне симпатичное отродье - в виде щенков

Anatol

Согласен,только так и можно их охарактеризовать...

Галина Юлинова

Вы о своей матери такого мнения? Я ей сочувствую...

Татьяна Белослудцева

Почему грубо? Рожают то суки...Нормальная правда.

Люба Громова

сучка-это собака,а собаки часто лучше,чем люди

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а правда она такая, не всегда ласкова))))))))))))))

Евграфия Дормидонтовна

Насколько я помню-СУКА, литературное слово