Ас
Астролог

А что это за Поза такая???... Поза «Вчера» .....

Ответы
Светлана *******

Устраивайтесь поудобнее в настоящем моменте...
😉

Светлана *******

Проживайте каждое мгновение, потому что его невозможно повторить. Цените, пока оно есть, пока оно не промелькнуло и не кануло навсегда. Живите здесь и сейчас, цените обычные минуты жизни.

Светлана *******

Время для счастья – сейчас.
Место для счастья – здесь. Есть люди, которые думают, что где-то лучше, чем здесь…
Есть люди, которые думают, что когда-то было или будет лучше, чем сейчас…
А есть люди, которым хорошо здесь и сейчас, пока остальные думают! 🙂 ...Если я не способен с радостью мыть посуду, если я хочу побыстрее с нею покончить, чтобы можно было пойти выпить чашку чая, то я также буду не способен с радостью пить сам чай. С чашкой в руках я буду думать о том, что делать дальше, и вкус и аромат чая вместе с удовольствием самого питья будут забыты. Я всегда буду томиться будущим и никогда не сумею жить настоящим моментом...🤗

Тит Нат Хан

Ас
Астролог

Спасибо!!🌹

Светлана *******

Рада что Вам понравилось)

Ас
Астролог

Очень

Лариса

Что-то с памятью моей стало. . . 😕