Александр Сорокин

КИСТОЧКА с автографом Саши Савельевой! КТО ЭТО ??? и нахера мне ЕЁ КИСТОЧКА???

Ответы
Вероника Дубро

АВТОГРАФ — подлинная авторская рукопись, а также собственноручная подпись, надпись какого-нибудь лица. Собирание А., имевшее место уже в древности, вошло в моду во Франции в конце XVI века, когда собирались преимущественно А. исторических документов с научной целью. С середины XVIII в. начинает преобладать чисто коллекционерский интерес. А. становятся предметом торговли и даже фальсификации. Появляются аукционы А. (с 1801 в Париже), выставки А. (с 1842), каталоги А. (с 1822 в Париже). Для удостоверения в подлинности А. стали издаваться сборники факсимиле (Delarue, Isographie des hommes célèbres, 1843; The autographic mirror, 1864–1866; Weigel, Autographie — Prachtalbum, 1858; Deutsche Dichter u. Denker der Gegenwart, 1885, и др.). Имеются периодические издания для коллекционеров автографов (в Париже — «L’amateur des autographes»; в Дрездене — «Mitteilungen für Autographensammler»; в Лондоне — «The Archivist»; в Нью-Йорке — «The Collector»). Наиболее значительными собраниями А. обладают: Национальная библиотека в Париже и Британский музей в Лондоне: в СССР — Росс. публичная библиотека, Академия наук (Ленинград), Публичная библиотека СССР им. Ленина, Толстовский музей, Исторический музей (Москва) и др. Спрос на А. породил особый литературный жанр «надписей в альбом», посвящений, мадригалов и т. п., в России весьма распространенный в первую половину XIX в. Подлинно научное значение изучение А. получает к концу XIX в. как важнейшее средство определения авторства и установления канонического текста, испорченного часто искажениями типографий, редакций, цензуры. Изучение А. (подлинных рукописей, черновиков, корректур) становится нередко важным моментом методики научного познания художественного произведения в его «творческой истории» (см.). 3. Пучок нитей, шнуров и т.п., служащий для украшения.Это все ерунда. А кто такая Саша Савельева - СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НЕ ЗНАТЬ ОЧЕНЬ АЙ_АЙ_АЙ!!!))))

Алла Егормина

Саша Савельева очень симпатичная девушка, певица, выпускница Фабрики Звезд,, она привыкла давать автографы , потому что пользуется успехом , а кисточка просто подарок. А если Вам это не нужно можете просто выбросить все в мусорное ведро.

Nurit Kofman

Купи стойкую крем-краску Palette или Palette Фитолиния с промо-стикером и найди внутри упаковки кисточку для окрашивания с автографом певицы Саши Савельевой! Торопись, количество ограничено!

Катенька Астапенок

Саша Савельева это актриса(скорее всего) А кисть для того что бы красить волосы! Странно что ты об этом спрашиваешь...

Габрелян Ольга Сергеевна

ахах) Это певица) из группы Фабрика) Если есть у вас жена то думаю ей пригодится, да и ещё от Саши Савельевой)

Ирина Егорова

И действительно, зачем солистка "Фабрики" на кисточке расписалась? А уж Вам, Александр, она совсем не нужна

Дмитрий Поллак

в супермаркете, в отделе женской гигиены, приступы, вероятно, ещё более жгучие?

Ле
Леночка

ну вот на хрена вам ее кисточка, я не в курсе)))))))))))))))))))))) а так, вроде певица она

Цап-Царапка Вредина.ру

Саша Савельева - это девушка из группы "Фабрика". По поводу кисточки не в теме..))

Елена Рачихина

Ну то, что она солистка "Фабрики" - я знаю, но причем тут кисточка O_o

Елена Тетерина

Это какая то певица, а зачем вам ее кисточка, я тоже не знаю

Sasha Ионов

может на ней волоски от Савельевой и с того самого места )

Машенька Малькова =)

ну я ведь говорила, что не стоит пробовать эти таблетки..

Это Я - Ramz

Может всетаки КИСОЧКА. хотя бы логичнее получается..

Маргарита Осипова

если не красишся то нахер,а так на "долгую"память

Наталья Галецкая

А для ремонта!?Бери раз дают гараж покрасишь;))))))

Людмила Прозорова

Этот вопрос можно было задать без одного слова.

Евгения Болотова

не знаю, я тоже кисточки не коллекционирую...)))

Наталья Замощина

вроде бы с фабрики звёзд она.а кисточка какая?

Людмила Стукалова

Хороший вопрос, и действительно - нахера?