Я-
Я-Искал-Тебя

женщины вопрос к вам 😁 допустим вы дочь оч влиятельного человека,и он нашёл вам жениха...эээ...вот такого
🖼
и ни каких не хочу...свадьба обещала быть выгодной и т.д.и чтоб вы нее передумали он вас запер

😁ваши действия

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы написали вначале "влиятельного", а в конце вопроса объявили его сумасшедшим.Никакой логики

Светлана Из Деревни Нагаркот

Последний раз пишу. Это больная фантазия. Такое лицо не может быть "выгодным".Либо папаша чеканулся

Я-
Я-Искал-Тебя

😐нет у тебя чю...всё воспринимаешь на серьёзность

Светлана Из Деревни Нагаркот

Юмор должен быть реалистичным и смешным,а не уе......ым

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно....ну ты проходи тогда не задерживайся

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прости.День печальный. Гендир компании разбился....надо было правда пропустить

Романа

Надо знать причины, почему этот жених. Папа не враг своей дочери.

Я-
Я-Искал-Тебя

выгодно там написано же

Романа

Тогда не свадьба, а брак выгодный. Свадьба - это мероприятие. Насмотрелись Вы турецких сериалов, по-моему) Неее... не могу я представить такую ситуацию со мной в главной роли. Фантазии не хватает.

He
Helen

🤣👍

Людмила Воткаленко

Плохо, конечно, для них главное - деньги....

Ип
Ип*Анюта*Я

выйду замуж, но мужика жалко конечно

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Конечно вас в сети вызвать о помощи

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хм.. Я в вашу кроватку не собирати

Я-
Я-Искал-Тебя

ну само собой...выж с ним в его кроватку укатите-с...а жених твой извращенец тот ещё...😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это уже интересно

Я-
Я-Искал-Тебя

решено

Марго Беккер

ты в каком веке то живёшь,забыл?