Глоупен Тырл

Липучка используется уже давно. Ну почему никто не додумается, использовать ее в качестве застежки на бюстгальтере?

Ответы
Майя Петрова

Расстегиваться будет - грудная клетка ощутимо движется при дыхании и разных движениях рук и тела

Melussina Rain

Использовали уже. Но после пришли к выводу, что при нашей звукоизоляции, крючки все же удобнее!

Просто Вишенка

Из-за предательского треска при растёгивании в не совсем неподходящих местах)))

Глоупен Тырл

Да ладно, пока до лифчика дойдёт, сколько ещё липучек придётся расстегнуть...

Просто Вишенка

Так те можно предварительно самой расстегнуть... без шумового эффекта

Ольга Л.

Потому же, почему её не используют в качестве застежки на мужских брюках. ..

Людмила Матусяк

Это что бы мужчины подольше помучались,помогаяч женщине раздеться😌

Юлия

Тренируйтесь на крючках)))) можно овладеть в совершенстве техникой!))))

Алена

Блин.. Это не реально.. Не удержит.. От многократного использования

Лунный Свет

Не удержит наши прелести и глубину нашего затаенного вздоха...

Марго

потому что она грубая, некрасивая и от частой стирки портится

Елена

Используют уже давно , Вы просто их не носите , и не знаете )))

Лариса Канева

В качестве укрепления асфальтового покрытия она надежнее.

Марта Кошка

ПРИ НЕПЛОТНОМ ЗАЖАТИИ МОЖЕТ ЦАРАПАТЬСЯ ИЛИ ПОРТИТЬ ОДЕЖДУ

Людмила Пухомелина

Так они-уж будут выливать при эмоциях. Или, в этом и кайф???

Наталья Николаевна

вы отстали от жизни - уже используется и на бюстгальтере

Глоупен Тырл

Тогда эт не я отстал, а те, кого я раздеваю.

Наталья Николаевна

ну это может не всем нравиться просто

Забава Путятишна

ненадежна,разлепится..и,главное,затяжки на вещах будут

Юл
Юлия

а вот Вы же додумались. Запатентуйте скорее эту идею.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

она не выдержит глубокого вдоха и активных движений

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

я к тому времени разве что вставными зубами пользоваться буду))

Елена

Зубы береги! Их на липучки не посадишь!))) Хотя как знать.....)))

Елена

Лучше всё ж со своими)

Дина Махаш

Не выдержит натяжения, а если сместится расцарапает

Helena Veselova

За одежду цепляться будет. Портить блузки и платья

Юлия Диденко

хорошее предложение голосуем я за двумя руками))))))