Or
Oraz

Правдо ли, что каждый ден Земля становится на 100 тонн тяжелее ?

Ответы
Ирина

нельзя с такой уверенность утверждать, но столько космиической пыли падает на Землю, но Земля, в свою очерердь теряет часть атмосферы, кеоторая, в свою очерердь, пополнялась газами из недр Земли... но это слишком обширная тема

Наталья Досужая

думаю нет вот например вода мы ее пьем,потом выливаем,но она постоянная,не прибавляется не убавляется

Or
Oraz

Если верить ученым это все происходить за счет космической пыли

Наталья Досужая

ну не на 100 тонн точно,мне как-то не верится

Тамара Малкина

Она становится тяжелее за счет метиаритов, но 100 тонн очень много, змерять стоит в кг.

Ба
Бастинда

надо будет взвесить её в конце дня несколько раз и сравнить показатели

Ба
Бастинда

ну и как? будем взвешивать или нет?

Or
Oraz

Давайте попробуем уважаемая)))

Галина Мальнева

Что и не действуют законы физики, сколько убыло, столько и прибавится?

Ирина Русанова

я не располагаю такой информацией и не компетентна в данной области...

Кучерук Евгения

судя по тому как мы умудряемся загаживать планету, то все возможно

Амина

от чего? растительность нарастает? но так же и гния сгорает

Анна Левшина

Про день не скажу...а вот ноги ,к вечеру это точно тяжелеют.

Мирослав Бороздин

правда...я месяц назад взвешивал---всё подтвердилось...

Or
Oraz

Если взвесили,сколька весит Земля?

Мирослав Бороздин

эта цифра секретная и меня умоляли её не озвучивать,...даже если будут настойчиво требовать!

Or
Oraz

6000000000000000000000 тонн,это секстильон.Вот вам и секрет

Мирослав Бороздин

СПАСИБО,МЕНЯ НАСТОРАЖИВАЮТ ЦИФРЫ СО МНОГИМИ НУЛЯМИ,...ЭТИ ЦИФРЫ ОЧЕНЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫ,...НО.СПАСИБО....

Or
Oraz

Эти 100 тонн накапливаются за счет космической пыли,как это не досадно Мирослав.Ну что,дружба:)

Мирослав Бороздин

Я ОБ ЭТОМ ЧИТАЛ В ЭНЦИКЛОПИИ ЛЕТ 50 НАЗАД...ВЫ ПРАВЫ!

Татьяна Яровая

да .... падает космическая пыль и мелкие метеориты .... )

Галина Жукова

Так пылюки летает полно вокруг шарика, вот и оседает.

Andrey Perminov

На самом деле легче. Точную потерю массы не скажу.

Лилия Еремина

Оба-на! Наверно, так, раз Вы задали такой вопрос!

Ро
Розочка

...вы хотите сказать ...ее масса увеличивается????

Ро
Розочка

....а чтобы расчитать массу тела ...надо уд вес умножить на объем и разделить на скорость свободного падения 9.8кгна кв м...осталось узнать сколько человек родилось в зтот день....

Or
Oraz

Что же будем делать уважаемая,делить?)))

Ро
Розочка

....я бы .конечно.поделила с вами свою жизнь ...но вы бесконечно .молоды.....

Or
Oraz

А вы я смотрю с чувством юмора,Раиса.Уважаю таких людей и ценью

Эля Шайнурова

да из за метеоритов и всякой космической пыли

Or
Oraz

Вот это уже ближе к правде

Валентин Рудановский

Это предположение...Как это можно учесть?

Людмила Леонова

Трудно, что-то, сказать по этому поводу.

Ag
Agafonov_Deputat

Возможно, если рождаемость растёт...

Or
Oraz

Это все происходить за счет космической пыли которая осидает на поверхность земли

Наталья Егорова

Да Перенаселение не надо сбрасывать со счета и многое другое из технологических процессов

Or
Oraz

Это мнение ученых,я здесь непричем

Ag
Agafonov_Deputat

Пыль тут не при чём... Какую то лепту это приносит, безусловно. Но рождаемость приносит на землю определённые проценты тяжести...

Or
Oraz

Может спросим у самих ученых?

Светлана Шурманова

это кто? ж вам такую лапшу на уши....

Светлана Шурманова

ну не верьте тем учёным... так и земля с орбиты сошла бы давно...я так сомневаюсь в такой информации..

Or
Oraz

Я тоже об этом задумывался,спасибо за откровенность