Коля

Проверка на возраст.Что это и в каком городе выпускали ? :)🖼

Ответы
Виталий Мирошник

У меня был почти такой же. Отец подарил в 1983г. Даже название помню -- "Весна-202" моно. Сзади был отсек для 6 больших батареек, которых хватало часа на 2 громкого беспрерывного звучания. Когда выходили вечером гулять, брали запасной комплект.

Коля

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

МОНО магнитофон на батарейках.. один из первых кассетников в СССР.. а вот где выпускался... знаю что у нас на заводе ТЕЛЕМЕХАНИКА в Нальчике выпускали электронника... а этот.. мож в Риге?? а мож и у нас в Нальчике...

Коля

Этот магнитофон выпускали в городе Запорожье

Евгений Кошелев

Точно не скажу - Новосибирск в голове. Моя Комета бобинная была оттуда. 210 р стоила. В 90-х отдал в рабочем состоянии

Николай Костров

У меня была Весна 202, офигенный Маг,и в воде тонул, и около костра жарился, и утюг на него падал, а ему всё по хер,

Николай Костров

Дорогое у меня - Моя Семья, Дети, и конечно - Друзья, Что вы знаете о Дружбе, настоящей мужской Дружбе, ещё раз предлагаю задайте этот вопрос здесь в спрашке, Остаться один - мне похер, значит так должно быть, Слабость моя в моей семье, Что ты знаешь о слабости, не тебе меня судить и не делай поспешных выводов,

Коля

Слабак...

Николай Костров

Мне по хер на твои выводы, Ты знаешь что такое Дружба, У тебя есть - Друзья ? ответь честно,,,,

Коля

Дружбы нет...Вообще нет!!! Есть временные взаимные интересы.Попробуй это осмыслить и понять.

Николай Костров

Тебе этого не понять, я не знаю, как объяснить, что такое - Настоящая Мужская Дружба,

Владимир Ананичев

Магнитофон "Весна", цифры не помню, но по-моему, 205. Выпускался в городе Запорожье, Украина, в составе СССР.

Коля

👍305

Владимир Ананичев

Ага, значит, третий класс. А то у меня 211 стоит.

Марина

Знаю, что магнитофон, но кем и где выпускался, понятия не имею. Меня это как-то никогда не интересовало.

Коля

🙂

Qugen Wolf

Старая добрая Весна.........очень неплохой был агрегат......город не помню уже....столько лет прошло.

Коля

Запорожье.

Qugen Wolf

Не буду спорить......

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кассетный магнитофон. Где выпускали не скажу- не знаю. У меня другой был. Отец в 91-м подарил.

Коля

В Запорожье.

Алёна Смородина

У моей тёти такой был. И ещё романтик. А где такое выпускалось меня тогда не интересовало)))

Загадочный Собеседник

Магнитофон.Город-изготовитель не знаю.У нас "Легенда" был ,вот его выпускали в Ленинграде.

Коля

Это магнитофон весна 305 выпускался в городе Запорожье

Загадочный Собеседник

В нём микрофон был встроен для стереозаписи?

Виктор Шаламов

Это кассетный магнитофон Весна 306. Выпускался в Запорожье, если мне не изменяет память.

Коля

👍

Геннадий Попов

Кассетный переносной магнитофон Весна. Выпускался на Украине (тогда ещё НА а не В)

Коля

В городе Запорожье недалеко от моего дома 🙂

Геннадий Попов

А разве на Сахалине есть город Запорожье? 😉

Коля

🤦‍♂️

Александр Рузметов

Кассетный магнитофон. Один из первых советских кассетников. Вот город я не помню

Александр Савельев Ua

Выпускали их в Киеве

Коля

Запорожье.

Александр Савельев Ua

И в Запорожье тоже

Al
Alexc

похожая на чердаке валяется (Весна 202-1). а вот город производства не помню.

Коля

г.Запорожье.

Al
Alexc

мне нравились "Фениксы" - усилитель и вертушка винила. но в те годы это было не по карману. обходился Вегой (109 и 119)
сейчас новая волна моды на бобинники, но качественные. и стоимости у них тоже запредельные

Коля

У меня с 1983года "Амфитон 001" и акустика "S-90"

Al
Alexc

мне пару лет тому друган сдарил свой феникс и акустику лорта. вертушка с эквалайзером на чердаке, а усилок с колонками - к компу

Коля

👍

Ел
Елена

Магнитофон , название вроде Электроника, если не ощибаюсь , город не помню

Коля

Весна 306 Запорожье

Ел
Елена

Значит Электроника было после

Михаил Цветаев

Кассетный магнитофон "Весна" у многих был такой...Город выпуска не помню.

Коля

г.Запорожье.

Михаил Цветаев

понятно.

Михаил Цветаев

это кассетник-"Весна",у меня был такой,где выпускали не помню..🤷‍♂️

Коля

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки. Магнитофон, а кто выпускал не знаю. 1984г. Рождения у меня.

Коля

Это "Весна 305" из Запорожья.

Sonik In The Фингерс

Не ну менять молочники дочери Жоли со своими ну просто злодейство!

Коля

❓

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На него же сел царь из фильма Иван Васильевич меняет профессию?)))