Lana Dan

Сейчас, говорят , через постель все делается! Вот лежу, укрылась , жду , когда борщ сварится , белье погладится . А у меня один только вопрос : " А лежать долго -то надо ? "

Ответы · страница 8
Galina Anokhina

если чначала сварить и погладить, то на лежение времени может не хватить:))

Николай Коробка

смотря какой наваристости борщ нужен и насколько четко выгладится белье))

Konstantin Kazakov

А вот Илья Муромец 33 года лежал. Правда, на печи, но тогда постелей не было.

Андрей Пивенко

сколько нужно времени для того чтобы борщ сварился и белье погладилось? 🙂

Ванек Zaн

Бытовые мелочи, так не решаются! Как бы не хотелось это делать, а придется.

Илья Матасов

самое главное не вставать а через пару недель всё будет и так устраивать..

Марина Гамсахурдия

до прихода мужа....это в худшем случае, в лучшем-до прихода домработницы )))

Анна

а это пока муж борща не наварит и остальное не сделает..столько и лежите)))

Pr
Professional78

настоящая хозяйка это сама должна все делать,а то пролежишь до старости!

Александр Зырянов

попробуйте с собой в постельку всё взять))) думаю быстрее всё сделаецца)))

Андрей Добровольский

а кастрюлю то в постель взяла, а доску гладильную?
можешь и не дождаться:)

Shamurad Sharakhmedov

Сейчас , иду ,только выключу утюг ,на маленький огонь поставлю борщ и ......

Анастасия Чернобаева

я уже читала аналогичную цитату) в этом случаи стоит только посмеяться:)

Роман Соколов

ТЫ В ГРОБУ,ЧТО ЛИ!ХОРОШО ИНТЕРНЕТ ПОДВЕЛИ,А ТО СОВСЕМ БЫ УМЕРЛА ОТ СКУКИ!

Ахмед Джамбулатов

смотря как ты овоши преготовила и как почистила и как постирала белье...

Lana Dan

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВСЕ СДЕЛАЛА))))

Евгений Сергеев

В постель либо укладывают, либо затаскивают. Лежать колодой бесполезно

Александр

не лежу, а лижу, а потом вместе на кухню готовить, а потом в зал гладить...

Николай Sepoch

а вы выбрали себе этого волшебника ? выберете и дайте ему об этом знать .

Тимофей Холодный

Надо вдвоем лежать. Тада срастется. Иначе никак - не видать тебе борща...

Lana Dan

Это творение Александра Блока, входящее в цикл стихотворений Пляски смерти. Очуменный стих!!!

Тимофей Холодный

Лежу, укрылась, жду борща...

Тимофей Холодный

мне больше нравится ...девушка пела в церковном хоре...

Lana Dan

нууу, ваааще, восхитило, удивило))))

Тимофей Холодный

Да, лано, Блока многие любят.

Александр Хоменко

Нет неправильно надо непросто лежать, а лежать под кем-то или на ком-то.