Человек Лень 2012 Года

Как вы относитесь к абортам

Ответы
Andrey Bond

Аборты значит...? Даже не знаю) Наверное это хорошо, ведь иногда на воспитание ребенка не хватает денег, и мать не хочет чтобы ее чадо жило такой жизнью. Возможно что родившийся ребенок станет ученым который создаст оружие массового поражения и из за него погибнет большая часть земного шара. Кто знает...) С другой стороны этот ребенок может стать новым Шопеном или Ван Гогом, и создав очередной шедевр, мир начнет стремиться к лучшему будущему) Может он станет врачом и спасет того самого ученого и тем самым поспособствует гибели огромного числа людей, или станет серийным убийцей и в темном переулке задушит этого ученого, тем самым отсрочив гибель того народа) А может просто матери думают как бы им погулять и не брать на себя ответственность по уходу за маленькой копией самой себя) Опять же, кто знает...)

Phoenix Bird

Жизнь это просто – раз и готово,
Смерть это просто страшное слово.

Душу в руке так легко сжать,
Так просто решить, кому умирать.

Мама за что, Мама за что,
Мама за что меня ты убила?

Дочери Евы властвуют жизнью
Им Богом дана великая сила
Мама за что, Мама за что,
Мама за что меня ты убила?

Зла я не видел, не слышал, не делал,
Тихо пил соки зачавшего тела.

Почему не даешь мне увидеть свет дня?
За какие грехи ненавидишь меня?

Дочери Евы властвуют жизнью
Им Богом дана великая сила
Мама за что, Мама за что,
Мама за что меня ты убила?

Теперь я от боли безмолвно кричу,
Но нет тебе дела, что жить я хочу.

Тени устроят нам с тобой встречу,
Но на вопрос я свой не отвечу.

Дочери Евы властвуют жизнью
Им Богом дана великая сила
Мама за что, Мама за что,
Мама за что меня ты убила?

Наталия Колонова

Читаю я ваши вопросы - и диву даюсь!?! У вас что, кризис общения?! Вам не с кем и неочем больше поговорить? Это что, единстаенно что мучает вас в данный момент? Или перед вами стоит делема? Или от вашего мнения что- то зависит? Может лучше записаться в библиотеку- кн иги умные почитать, заставить себя думать! А не шаболдаться в интернете, от нечего делать и думать о какой- то хрени! Выключите интернет! Выйдите на улицу, вдохните свежего дня глоток! Познавайте мир! Проживите этот день ярко! Удачного вам дня! (А вы про какие- то аборты! Очнитесь!

Степанида Абрамсон

Вопрос должен быть глубже. Куда деваются мертвые дети? Кто и как их сжигает? Как написали 2/3 девушек делают аборты. 140 миллионов у нас в РФ из них девушек 50% . 70 миллионов , 2/3 - это около 45 миллионов. в год делают аборт. Сколько личинка весит до 3-х недель? Грамм 100 (0.1 кг). Умножаем на 45 000 000. Получаем вес личинок = 450 000 кг. Или 450 тонн мертвых личинок в год. Это целый поезд с вагонами по 40 тонн. Вопрос. куда их всех девают? А вот это загадка!

Степанида Абрамсон

Удивительно. Не буду вас любить, ибо поплатится могу.!!!! Хорошо, что предупредили. Я верующая в Иисуса и Николая. Особенно Николай мне помогал в трудные моменты. Хоть вы и можете посмеяться, но это так. Нет, не думайте, что я сейчас все придумала. Я верую! Без фанатизма, конечно, . Но у меня есть примеры из моей жизни. Хотите я за вас помолюсь? Вы мне симпатичны. Вроде вы хороший человек!

Victor Arthur Stratfeald

Не стоит за меня молиться . Я предпочитаю считать себя новым Иисусом 🙂

Степанида Абрамсон

Это самонадеено. считать себя новым Иисусом. Или вы забыли, что новый пророк войдет в золотые ворота? А мусульмане заложили Золотые ворота? Вам туда будет не попасть. Поэтому ваши идеи не очень реалистичные. Увы!

Victor Arthur Stratfeald

Пророчества не всегда сбываются . Иисус не был пророком , он был революционером . Он не обязан быть заметным , он может жить среди людей и его снова никто не будет замечать . Да и вы даже не спросили , когда я родился 🙂

Степанида Абрамсон

Когда вы родились? Извините.

Татьяна Табакова

нельзя сказать однозначно......казалось бы-грех, но при рассмотрении проблемы, при ситуации получения беременности, иногда понимаешь, что аборт-это правильно. Да Простит меня Господь за такие слова. Беременность от насильников, от проституции....прерывание беременности если она угрожает жизни женщине...НО....сроком до 6 недель! Порсле-этои не аборт-а самое настоящее убийство!

Твоя Душа

А вопрос то сложный! Если с медицинской точки зрения жизни матери,что то угрожает.Бывают случаи несовместимости резуса- фактора матери и плода. В случае патологий плода,которые нельзя вылечить и исправить. мне кажется не гуманно рожать ребенка такого,потому что родители не вечны. Хотя сама не делала,аборт,и не знаю,какое решение приняла бы окажись в такой ситуации.

Кеша Макаров

Ну суть моего вопроса в обычных абортах, так сказать, с целью того что бы ребёнка не рожать

Твоя Душа

Ааа... нет если хватило ума сделать ребенка,то нужно и рожать его.

Кеша Макаров

вот и я так думаю

Даня Елисеев

Разумно.

Светлана Иванова

Отвечаю резко. Аборт -это жертвоприношение."Аборт - это еще одна дверь, которая всегда приводит к внедрению демонов.
Аборт - это человеческая жертва "богу своего я". Нет различия между тем,
что практиковалось в старом завете (проношение детей через огонь), и
убийством нерожденных детей. И то и другое - жертвоприношение сатане.
Вы думаеье почему разрушаются сейм

Масяничка ...=)

отрицательно!!!!я думаю каждая женщина мечтает о таком счастье!!! и очень жалко,что сейчас это стало как в порядке вещей!!!кто-то наоборот хочет детей,а не может и не получается,и стараются все сделать чтобы появилось чудо на свет,а кто-то губит,и не задумывается!!!!я думаю это большое Счастье,и не нужно совершать такой большой грех!!как бы трудно не было!!!

Марина Фетисова

:)Я с Вами согласна на все 100 %

Алексей Кручинин

неоднозначно. Я вроде как против, когда речь идет об обычной беременности. Но есть случаи, когда беременность крайне нежелательна или даже неприятна: девушка слишком уж молода или, например, забеременела случайно от того, от кого бы в жизни беременеть не захотела бы... в таких ситуациях, мне кажется, в этом нет ничего страшного

Сергей Зеленков

Как к...операции по удалению зародыша во время нежелательной беременности.о.О" Может, кто-то посчитает это "УБЫЙСТВО!!!" и "КАК ЖЕ ТАК, ЭТОЖЕ ДУША!", но я не рассматриваю зародыш, как личность, ибо он ею не обладает ещё. Да и в энергоплане свою ещё не образовал, отчего можно назвать просто куском мяса его будущей матери, не больше.)

Настюша Баранова

я с вами полностью солидарна)

Сергей Зеленков

Увы, так считают далеко не все.)

Светлана Захарченко

плохо!!!!!!!!!!!!! очень плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до 26 не одного не делала и не собираюсь. была одна беременность и одни роды, но будут и еще! не желательной беременности не существует,так же как и не любимых детей, существуют морально падшие сущности которые на это способны. не хочешь беременеть - ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!!! это мое мнение.

Гульфия Ибрагимова

Отрицательно,но плодить нищету тоже не могу понять,нарожают,потом плачут,так и хочется сказать,о чем думала,на дворе 21 век,предохраняйтесь,и это надо закладывать детям ,чтоб не совершали ошибок.Надо их не только одеть и накормить,и воспитать хорошими,добрыми людьми,чтоб они были достойными людьми нашего общества.

//

ну а чего? знала я одну бабку. у нее 3 дочери в детдоме выросли. теперь внучки там же растут. и 18 абортов. то есть. если б не делала, то еще 18 детей в детдоме и внуков немерянно там же. пол страны воспитывать в детских домах, оплачивать вы будите?или на подножем корме вырастут. кражами и проституцией заработают?

Любовь Рябикина

Ситуации бывают разные. Одно дело, когда глупая девчонка залетает и понимает, что останется одна с дитем и совсем другое - обеспеченная дамочка, желающая "иметь фигуру"... От алкашки тоже дитя вряд ли будет нормальным - так зачем такое дитя на свет пускать? на муки? да жестоко, но аборты запрещать не стоит.

ОК
Ольга Камашева

не думаю что их делают из большого удовольствия и специально для того беременеют, в основном это женщины в тяжелой ситуации. А так конечно я против убийства, даже если это всего лишь эмбрион. И не понимаю матерей, которые идут на аборт, не смотря хорошее материальное положение.

(***********) Hofez-Zade

Я против. я считаю аборт это убийство. и врач который делает аборт нарушает клятву Гиппократа. ведь там говорится. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария.

Светлана N

от уровня развития общества зависит. если все ложится потом на плечи женщины, в том числе и осуждение ее за блуд, то положительно. сначала надо создать условия и социальные гарантии для матерей-одиночек, а потом запрещать аборты.

Татьяна

Смотря по какой причине : если по мед. показанием, то увы нормально, а ели из за каприза- то считаю что это глупый поступок. Принимаю факт того что у каждого есть выбор, но жаль если после операции могут возникнуть проблемы.

**
*heartless* **

как личность, я отношусь к этому плохо и постараюсь не допустить в жизни такой ситуации, но не у все люди как сыр в масле катаются, бывают разные случаи в жизни, и скажу так...женщину, сделавшую аборт, я осуждать не стану!

Александр Извольский

Если бы были реальные и действенные средства , не вредные для здоровья, что бы избежать нежелательную беременность, то вопрос сам бы отпал. А ребёнок рождённый в нелюбви и в страданиях тоже не большая радость для мира.